Выгодно в СП

ДеLта товары для дома - Бытовая техника для дома и сада

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,250
  • Репутация: 2498
0
Перейти в закупку


Всем доброго времени суток!
Приглашаю в закупку товаров для дома и сада - широчайший ассортимент бытовой техники, посуды, текстиля, светильников, предметов интерьера, сувениров, товаров для отдыха и дачи, садово-огородного инвентаря, хозяйственных товаров, инструментов и оборудования, соответствующих наивысшим стандартам качества, по доступным ценам.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Пересорт - в цвете возможен, но постараемся этого избежать.
Брак - обменивается только производственный, при наличии фото брака. Не относится к бою и поломкам при транспортировке. Все заказы проверяются перед отправкой в ТК и так же будут проверяться мною перед отправкой по офисам.
Упаковка - особо хрупкие товары, такие как посуда, стекло и др. будут паковаться в упаковочную пузырчатую плёнку под скотч и в коробку (коробки мною покупаются отдельно, стоимость коробки будет добавлена в графу "наценка"). Стоимость коробок от 40 до 65 руб в зависимости от размера. Это убережёт ваш заказ и наши нервы от возможной порчи при доставке.
Так же есть товары .которые продаются только упаковками (клеёнка ПВХ, шланги поливочные) - покупаются только упаковкой, на ряды не делю. Уточняйте стоимость таких товаров при заказе.
КРУПНОГАБАРИТНЫЕ ТОВАРЫ - в офисы не сдаю. Получение возможно либо самовывозом (область, Кстовское направление), либо адресная доставка 500 руб до подъезда в Нижнем Новгороде, 300 руб Дзержинск. Решаем вопросы по крупногабариту сразу при заказе.(пишем в комментариях до дома или самовывоз).


УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Есть минималка, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата на карту СБ или Связной. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу.
За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР из Ростова-на-Дону оплачиваются дополнительно.

-  Если ваш заказ менее 200 рублей - то к стоимости будут добавлены 9 рублей.

- Приблизительное время от стопа до раздач  3 недели.


- Заказы объединяю из всех своих закупок в 1 пакет, но только при условии одновременного прихода грузов и технической возможности. Дома ничего не храню.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2015, 09:52:19 am от Lomik »

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 82
0
добрый день. стоп прошел. дата следующего не известна. в этот стоп можно успеть дозаказом?

  • Сообщений: 29,250
  • Репутация: 2498
0
@n.a.t.a.s.h.k.a , дд! нет, я жду окончательный счет по факту сбора. все новые заказы в новый стоп

  • Сообщений: 453
  • Репутация: 66
0
Вы не правильно указали номер карты в предоплате.  :Не знаю:

  • Сообщений: 29,250
  • Репутация: 2498
0
@Olek-85 , дв! всё указано верно. не путайте карту связного и сбера.

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
ДУ, скажите пожалуйста,  :Стесняюсь: я что-то не нашла закладочку, она есть?  :Хи-хи:  Боюсь потерять закупочку...  :904m

  • Сообщений: 29,250
  • Репутация: 2498
0
@tanechka16 , ду! можете хоть всю закупку в закладки добавить, или каждый товар по отдельности. как таковой закладки нет, не люблю я их и отчёт из-за них пухнет и виснет

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@tanechka16 , ду! можете хоть всю закупку в закладки добавить, или каждый товар по отдельности. как таковой закладки нет, не люблю я их и отчёт из-за них пухнет и виснет

 :Спасибо: ;) :904m

  • Сообщений: 2,469
  • Репутация: 107
0
ДД! Нам заказ отправили??

  • Сообщений: 29,250
  • Репутация: 2498
0
@КрасоткаЛС , дд! уже пришёл, постараюсь ко вторнику разобрать.

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 2
0
ДД! Это уже наш заказ пришёл? :Спасибо:

  • Сообщений: 29,250
  • Репутация: 2498
0
@Tatjana TV , ага, муж раскупорил коробки (искал свои инструменты). сидит как дитё малое, ключики перебирает. довольный аки слон, давно мечтал о таком наборе.

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 2
0
Здорово!!! Я тоже хочу быть довольной слонихой :902

  • Сообщений: 29,250
  • Репутация: 2498
0
@Tatjana TV , придётся потереть немножко. раздачи на след. неделе.

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 40
0
Добрый вечер! Добавьте, пож-та, http://www.el-delta.ru/catalogue/suveniry/ikebany/kashpo/kashpo-pl/8197.html , его можно будет в транзитном офисе потом получить? Вроде бы несильно большой габарит.

  • Сообщений: 29,250
  • Репутация: 2498
0
@Бочкина Марина, дв! пока нет в наличии, перед стопом за несколько дней обновлю каталог ,может появится


  • Сообщений: 29,250
  • Репутация: 2498
0
@Бочкина Марина, дв! каталог составляется только по наличию. если в каталоге нет этих позиций - значит их нет в наличии. за несколько дней до стопа каталог обновлю и сделаю рассылку в ленту и в теме отпишусь

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 40
0
@Бочкина Марина, дв! каталог составляется только по наличию. если в каталоге нет этих позиций - значит их нет в наличии. за несколько дней до стопа каталог обновлю и сделаю рассылку в ленту и в теме отпишусь
Хорошо!

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте,получила седня чайник а у него треснутый свисток и скол большой! Можно ли его обменять?

  • Сообщений: 29,250
  • Репутация: 2498
0
@Наталия Афонина, дв! перед отправкой по офисам я всё проверяла на предмет боя и дефектов. правила приемки товара для  обнаружения брака и возврата поставщику - в течении 3 дней после получения груза я должна всё проверить и отписаться если что обнаружу. у меня ни единого брака, дефекта, боя не было. вашим чайником любовались всей семьёй. подозреваю, что его хорошо приложили при транспортировке, что уже случилось после меня. обмену такой случай не подлежит

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 3
0
Внешне упаковка не повреждена,ни каких вмятен нету. А свисток треснут почему то. Сказать можно что угодно. Но брак на лицо.

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 3
0
Я так понимаю замена не возможна?

  • Сообщений: 29,250
  • Репутация: 2498
0
@Наталия Афонина, поставщик брак меняет только в том случае, если я его обнаруживаю при приёмке. на это даётся 3 дня. выкуп был первый и я очень дотошно отнеслась к приёму. вскрыла все коробки, развернула все бумаги и всё проверила. соответственно был бы брак - фотоотчёт и вопрос решаю ещё на стадии приёмки груза. зачем я буду заведомо брак отправлять? и теперь я что поставщику должна сказать, как вы считаете? что где-то кто-то неаккуратно вам его доставил?

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 3
0
Ну повашему мнению я должна вам поверить и пользоваться браком. За который я заплатила деньги.Если б это была мелочь я б даже писать не стала.А что вы там проверяли я не знаю и не видела. А по факту брак. Очень разочерована закупкой.

  • Сообщений: 29,250
  • Репутация: 2498
0
@Наталия Афонина, а по вашему мнению я должна вам поверить? мне резона нет брак отправлять если его меняют. и как его вам везли и почему он у вас ещё в офисе числится я тоже не знаю и не видела. у меня поставщик новый и я сама перестраховываюсь от неприятностей

  • Сообщений: 29,250
  • Репутация: 2498
0
@Наталия Афонина, как вариант могу ещё фотографировать весь пришедший груз, чтоб было что предъявить в таких ситуациях. но в таком случае раздачи будут от момента получения мною груза до раздач около месяца. зато все доказательства на руках

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 3
0
Мне уже все равно.Пишите что угодно.Меня товар не устраивает.

  • Сообщений: 29,250
  • Репутация: 2498
0
@Наталия Афонина,
Брак - обменивается только производственный, при наличии фото брака. Не относится к бою и поломкам при транспортировке. Все заказы проверяются перед отправкой в ТК и так же будут проверяться мною перед отправкой по офисам.
ознакомьтесь ещё раз с условиями закупки. делая заказ вы соглашаетесь с этими условиями.

  • Сообщений: 29,250
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Внимательно перечитываем условия закупки. Если вы новичок, или у вас были проблемы с оплатами - читаем мои комментарии к заказу.
Жду вашу предоплату в указанные сроки.
Нет оплаты - удаляю со всеми вытекающими.


Каталог обновляется. После обновления сделаю рассылку в ленту и отпишусь в теме

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, Контейнер для аптечки ДОМАШНИЙ ДОКТОР с вкладышем 10л 81003, относится к крупногабаритным заказам? Можно ли будет его получить в Офисе СП НН?

  • Сообщений: 29,250
  • Репутация: 2498
0
@veterok4505 , дв! нет, это не сверхгабарит, такой офисы должны взять. наличие перед стопом проверю ,в прошлом выкупе аптечек не было

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
0
Спасибо! Буду ждать Вашего ответа по наличию.

  • Сообщений: 29,250
  • Репутация: 2498
0
@veterok4505 , вам нужно будет следить за статусом своего заказа. сачала основной заказ отправлю, потом дозаказ взамен отказанного.

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
0
Хорошо, буду следить. Спасибо!

  • Сообщений: 132
  • Репутация: 16
0
А мне не перевели в предоплату.

  • Сообщений: 29,250
  • Репутация: 2498
0
@Ольга Юрасова , ду! стоп по плану, а предоплата до стопа это не к вам

  • Сообщений: 132
  • Репутация: 16
0
А-а,тогда понятно,а я уж думала меня забыли  :Ок:

  • Сообщений: 29,250
  • Репутация: 2498
0
 :Новость:КАТАЛОГ ОБНОВЛНЁН

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@Lomik ,
Термос универсальный 0,5л WEВBER SSVW1-500M


 Артикул: *
 Цена: 575 руб.
 
Перейти в каталог

этот термос с широким горлом?

  • Сообщений: 29,250
  • Репутация: 2498
0
@сергей 05041982 , там на фото же всё видно

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@сергей 05041982 , там на фото же всё видно

@Lomik , иной раз смотришь на фото должен быть с широким горлом,а начинаешь читать описание горло узкое.так что уточните широкое или узкое горло.а то папа меня прибьёт

  • Сообщений: 29,250
  • Репутация: 2498

  • Сообщений: 29,250
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Проверяем корзины.
1. на предмет изменения цен - после обновления каталога цены в каталоге изменились, сегодня они приведены в соответствие с действующими. отказы приму только по скрину вашей корзины, где видно изменение цены больше 7% согласно правилам сп.

2. некоторые позиции сняты с продажи, замены принимаются.
3. если вы забыли что-то заказать, дозаказ принимается.
сроки для замен, отказов и дозаказов 1 день, до 16.09 до 20:00. после заказ отправляю и убрать ничего не смогу.

после предварительного счёта будут ещё отказы, поэтому подумайте о заменах заранее. на замены по отказу будет ещё 1 день.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Уважаемые участники!
Проверяем корзины.
1. на предмет изменения цен - после обновления каталога цены в каталоге изменились, сегодня они приведены в соответствие с действующими. отказы приму только по скрину вашей корзины, где видно изменение цены больше 7% согласно правилам сп.

2. некоторые позиции сняты с продажи, замены принимаются.
3. если вы забыли что-то заказать, дозаказ принимается.
сроки для замен, отказов и дозаказов 1 день, до 16.09 до 20:00. после заказ отправляю и убрать ничего не смогу.

после предварительного счёта будут ещё отказы, поэтому подумайте о заменах заранее. на замены по отказу будет ещё 1 день.
у меня цена не изменилась жду счёта

  • Сообщений: 29,250
  • Репутация: 2498
0
 :Новость:Уважаемые участники!
Проверяем корзины на предмет ваших заказов. Отказы есть и если нужны замены - подбираем оперативно.
Замены и дозаказы принимаются до 18.09 до 20:00.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@Lomik , а как узнать что точно есть в наличие.положил товар в корзину и указал 2 замены проверте всё правильно сделано

  • Сообщений: 29,250
  • Репутация: 2498
0
@сергей 05041982 , не знаю, но проверю. замены дело хорошее, экономят и ваше и моё время

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 40
0
Сделала дозаказ, 1 цветочный горшок, посмотрите,  пож-та.

  • Сообщений: 1,846
  • Репутация: 932
0
@Lomik , подскажи, пожалуйста, какой чехол с антипригарным покрытием есть в наличие, чтобы сделать замену?

  • Сообщений: 29,250
  • Репутация: 2498
0
@Skinika , вот такие в счет вошли Чехол с поролоном 2 д/доски глад. (бязь 1290*510) ЧП2
@Бочкина Марина, я все дозаказы буду проверять завтра вечером или в субботу утром, желательно ещё замены в комментах подписать. хотя практически все товары были с хорошим наличием на складе
можно ещё вот здесь посмотреть, это остатки склада https://cloud.mail.ru/public/Ms1X/JDQjcgdp2


Закрыть
avatar