Выгодно в СП

Идеальная чистота - Профессиональная химия для уборки дома из Бельгии - ЭКОНОМИЯ СЕМЕЙНОГО БЮДЖЕТА!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Перейти в закупку
Добро пожаловать!   Меня зовут Елена.

Уважаемые домохозяйки, теперь у вас появилась уникальная возможность пользоваться ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ моющими средствами при уборке своего дома, и при этом неплохо ЭКОНОМИТЬ. Купить их можно только ЗДЕСЬ.
В данной закупке представлена всеми известная в сфере клининга профессиональная химия из Бельгии Сид Лайнс. Этой химией пользуется большинство иностранных (и российских) предприятий в сферах производства пищевых продуктов, фармакологии и HoReCa (Отель, Ресторан, Кафе), где самые высокие требования к чистоте помещений и оборудования.

Только обязательно придерживайтесь инструкций. Если что-то непонятно или не получается, не стесняйтесь, спрашивайте, здесь вам будет помогать технолог по клинингу.
Никогда не пытайтесь мыть поверхность чистым раствором, т.е. не разводя водой, дабы не испортить поверхность.


ПРИ ЗАКАЗЕ СРЕДСТВ В ФАБРИЧНОЙ УПАКОВКЕ ОБЪЁМОМ 5 Л, 10 Л ОРГ. СБОР. 12%
Оплата принимается  на расчетный  счет. 
Правила закупки читаем тут http://nn-sp.ru/site/rules/
Организатор - всего лишь посредник между Вами  и поставщиком.  Удачного выбора!

Ваш заказ приедет к вам в целости и сохранности :)! Бутылки, в которые разливаются средства, будут запаяны!!!
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2022, 20:27:29 pm от Елена1980 »

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всем добрый день.
Не закрытые ряды будут выкупаться.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всем добрый день.

Заказы перевела в оплату.

Несколько рядов закрыть не смогла.

ПРИСТРОЙ из закрытых мной рядов:

1)БИО СИД С 17 литров
2)ДМ 50 Р  2 литра
3)ДМ СУПЕР 3 литра
4)МУЛЬТИФРЕШ 3 литра
5)ЭКШН ПЛЮС  4 литра
6)СУПЕР ГЛАСС  2 литра
7)ХЛОРО ФРЕШ 2 литра
8)ОМНИ ВОШ 3 литра

Заказывайте, переведу в оплату.
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2015, 20:13:55 pm от Елена1980 »

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Елена1980 , добрый день. Добавила Био сид, Санифреш и Супер гласс, переведите, плжалйста, сразу в оплату. Оплачу все вместе. Спасибо.
Ой, и проконсультируйте на всякий случай еще разок: что поможет отмыть на раковине и ванной железистый налет (желтизну, короче). Обычно мне помогает только силит бенд, а тут?Я бы сразу взяла. А то дети каждый день купаются, заколебалась отмывать ванную.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Nathalte , добрый день. Ржавчину отмоет САНИФРЕШ. Оплачивайте общую сумму. Подожду может ещё кто что закажет и переведу всех вместе в оплату :ага:

  • Сообщений: 197
  • Репутация: 10
0
ОМНИ ВОШ ЛИКВИД 1 литр из пристроя можно заказать?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@никвик , можно. Я там перечислила общее количество литров в пристрое.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Елена1980 , а можно не совсем корректный вопрос? Как Вам самой средство для стирки из этой закупки? В смысле, в сравнении с ариэлем, в первую очередь интересует. Просто в шоке, как поднялись цены на бету, ищу альтернативу пока.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Nathalte , не пробовала, ничего сказать не могу. Я к бете привыкла. Попробуйте, возьмите литр.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Елена1980 , не, не рискну. Я тоже к бете привыкла).

  • Сообщений: 323
  • Репутация: 38
0
САНИФРЕШ из пристроя можно ли дозаказать и что  можно дозаказать для мытья  и чистки кастрюль, что-то я запуталась в названиях

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@север47 , САНИФРЕШ уже заказали, для чистки кастрюль от жира и пригара ооочень хорошее средство БИО СИД С. Я поэтому и закрыла в ряду 19 литров, потому что сама этим средством давно и с удовольствием  пользуюсь, результат 200% из 100% возможных :)

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всем добрый день.

Приглашаю всех в мою новую закупку Немецкая обувь http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3489

В закупке представлена обувь немецких производителей по доступным ценам для всей семьи.

В ассортименте есть всё от сандалей до сапог.  БЕЗ рядов.

Каталог в стадии наполнения. Жду ваших хотелок:)

  • Сообщений: 1,808
  • Репутация: 2
0
@Елена1980 , ДД, прошу прошения за задержку оплаты, не могла вспомнить пароль для входа на сайт((( а альфы нет у вас? оплатила бы прямо сейчас, а сбер только вечером смогу

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Катеночек , дд. Альфы есть 1 ведро (2,5кг).

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 18
0
Добрый день! Заказ оплатила! Простите, что с задержкой, из головы вылетело

  • Сообщений: 1,808
  • Репутация: 2
0
@Елена1980 , я имела ввиду, альфа банк))))

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Катеночек , понятно :Смеюсь: каждый о своём... альфа банк нет

  • Сообщений: 967
  • Репутация: 153
0
Леночка,добрый день,а я бы у вас Альфу забрала,если она еще осталась,а еще Beta,Delta,  Additive N 4.0 случайно нет в наличии?Мне порошок в корзину положить,хотелось бы получить вместе с химией?Извините,что не в той теме,ну уж до кучи :Ромашки:
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2015, 10:12:40 am от missis.korotina »

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@missis.korotina ,  доброе утро. Вы всё, что нужно положите в корзину, я посмотрю и либо в оплату переведу либо проставлю отказ. Сейчас не могу сказать чего сколько. Отправлю вместе с Идеальной чистотой если хотите, а если срочно то раздачи по Проктеру будут в эту субботу, могу с ними отправить  в офис.

  • Сообщений: 967
  • Репутация: 153
0
@missis.korotina ,  доброе утро. Вы всё, что нужно положите в корзину, я посмотрю и либо в оплату переведу либо проставлю отказ. Сейчас не могу сказать чего сколько. Отправлю вместе с Идеальной чистотой если хотите, а если срочно то раздачи по Проктеру будут в эту субботу, могу с ними отправить  в офис.
Спасибо!Кладу в корзину.Оплачу сегодня-завтра.Можно и в субботу отправить,если вас не затруднит. :Роза: :1002
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2015, 12:12:58 pm от missis.korotina »

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@missis.korotina , перевела в оплату

  • Сообщений: 967
  • Репутация: 153

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Елена1980 , Я прощелкала стоп в порошках. Беты нет ведерка?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Nathalte , ДД. Бета есть.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Елена1980 , я возьму).

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Nathalte , Вам с идеальной чистотой объединить?

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Елена1980 , было бы здорово. Спасибо.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Nathalte , напишите в комментариях к оплате +1 ВЕДРО БЕТА.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213

  • Сообщений: 194
  • Репутация: 11
0
добрый день.а есть ли у вас в наличии омни вош и по какой цене? спасибо

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@mandarinkakor , дд. Есть два литра по 379 р.

  • Сообщений: 194
  • Репутация: 11
0
И еще дклин.или что то для ручного мытья посуды

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@mandarinkakor , Д КЛИН нет

  • Сообщений: 1,074
  • Репутация: 241
0
ДД! А фейри нету 5 литров?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@СветикС , ДВ.   Фейри нет.  Заказывайте в Проктере  - будет :)

  • Сообщений: 1,074
  • Репутация: 241
0
@СветикС , ДВ.   Фейри нет.  Заказывайте в Проктере  - будет
я имела ввиду в пристрое

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@СветикС , я Вас поняла, поэтому и пишу нет.

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 2
0
Д.Н! У меня стоит переплата, а как мне ее вернуть?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Ирина Аксенова, ДН. Присылайте реквизиты в лс.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всем добрый день.

Новости:

1)была не правильно рассчитана стоимость ФО СИД - в канистре не 25 литров, а 25 кг - это в среднем 21 литр. Поэтому пришлось поставить отказ по 4 литрам ФО СИД. Проставила отказы тем, у кого ФО СИД был заказан несколько раз, чтобы больше людей могли попробовать это средство. Надеюсь без обид. Цену ФО СИД  пересчитывать в корзинах не стала, т.к. моя ошибка. Все у кого отказ по ФО СИД  присылайте реквизиты для возврата в лс.

2)в корзинах есть наценка - это 4 рубля за бутылку, в которую разливается средство. Раньше мы покупали их по 10 р., а в этот раз не смогли найти дешевле 14 р., говорят сырьё подорожало.

3)сегодня заказы ухали в Заволжский, Дзержинский и Автозаводский офисы. МКС и Горького отвезём на следующей неделе.

4)ПРИ ЗАКАЗЕ СРЕДСТВ В ФАБРИЧНОЙ УПАКОВКЕ ОБЪЁМОМ 5 Л, 10 Л ОРГ. СБОР. 14%  И В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ОБЪЁМА ЗАКАЗА МОЖЕТ БЫТЬ СНИЖЕН ДО 12%.


  • Сообщений: 1,074
  • Репутация: 241
0
ДД! Мне сдачу на телефон, если можно.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295

  • Сообщений: 1,211
  • Репутация: 110
0
@Елена1980 , ДУ , реквизиты для возврата в личке

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@mev052 , ДУ. Сегодня всем переведу.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всем добрый день.

Все заказы сегодня отвезли в офисы.

Прошу прощения за недельную задержку в раздачах - задержка отправки груза поставщиком+ очень трудоёмкий разбор заказов.

Всем буду благодарна за отзывы по закупке :904m

Надеюсь, что те средства, которые вам понравятся и пригодятся в не лёгком труде наведения чистоты дома  :) вы будете заказывать в заводской 5 л упаковке  ;)

  • Сообщений: 228
  • Репутация: 23
0
Добрый день! Очень хочу приобрести средства для моющего пылесоса, посоветуйте пожалуйста и если есть возможность добавтье в каталог.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@tigrisa , добрый день. Вот это средство

http://www.simclean.ru/shop/15/desc/trans-nt


 Артикул: 016
 Цена: 262 руб.
 
Перейти в каталог



  • Сообщений: 194
  • Репутация: 11
0
Добрый вечер.А дклин не появился?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@mandarinkakor , добрый вечер. У поставщика всё в наличии, у меня в пристрое не знаю - надо смотреть. Наведу ревизию :) отпишусь в теме, что в наличии в пристрое.

  • Сообщений: 2,370
  • Репутация: 1039
0
Добрый день!!Елена я получила свой первый большой заказ,все очень аккуратно!!Спасибо большое!!
Елена,а где можно почитать инструкции?? Спасибо!!


Закрыть
avatar