Выгодно в СП

Хозтовары от производителя
Набрано 11% из 15000 р.
  • Стоп: 13.05.2024 (осталось 5 дней)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 457 47 29
  • Доставка 14-36 дней
  • Транспортные: ~10.7%

ДеLта товары для дома - Бытовая техника для дома и сада, посуда, текстиль - всё в одном каталоге

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,249
  • Репутация: 2498
0
Перейти в закупку
Всем доброго времени суток!
Приглашаю в закупку товаров для дома и сада - широчайший ассортимент бытовой техники, посуды, текстиля, светильников, предметов интерьера, сувениров, товаров для отдыха и дачи, садово-огородного инвентаря, хозяйственных товаров, инструментов и оборудования, соответствующих наивысшим стандартам качества, по доступным ценам.

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО В ТЕМЕ И ОСТАВЛЯЕМ ЗАКАЗ, ЕСЛИ ВАМ ВСЁ ПОНЯТНО И ВЫ СОГЛАСНЫ С НИМИ
Пересорт - в цвете/рисунке возможен, но постараемся этого избежать.
Брак - обменивается только производственный, при наличии фото брака ( на сложную технику заключение сервисного центра). Не относится к бою и поломкам при транспортировке. На приёмку груза уходит пара дней, брак и бой фиксируются и отправляются поставщику. Все заказы проверяются перед отправкой в ТК и так же будут проверяться мною перед отправкой по офисам.
Комплектность заказа - каталог будет обновляться программой регулярно и перед стопом в обязательном порядке. Но даже эти меры не могут гарантировать, что ваш заказ войдет в счет целиком. Отсутствие части заказа не является основанием для отказа от заказа после выставления счета. Указывайте замены в комментариях к заменяемым позициям, это ускорит и время, и шансы на получение заказа.
Упаковка - особо хрупкие товары, такие как посуда, стекло и др. будут паковаться в упаковочную пузырчатую плёнку под скотч и в коробку (коробки мною покупаются отдельно, стоимость коробки будет добавлена в графу "наценка"). Стоимость коробок от 40 до 65 руб в зависимости от размера. Это убережёт ваш заказ и наши нервы от возможной порчи при доставке. Всё хрупкое и стеклянное маркирую для бережного хранения до момента получения. Такие заказы прошу проверять сразу при получении. Претензии по бою после сдачи заказа в офис не принимаю. После сдачи в офис заказа ответственность за его сохранность несут сотрудники/курьеры офисов.
Так же есть товары .которые продаются только упаковками (клеёнка ПВХ, шланги поливочные) - покупаются только упаковкой, на ряды не делю. Уточняйте стоимость таких товаров при заказе.
КРУПНОГАБАРИТНЫЕ ТОВАРЫ - в офисы не сдаю. Получение возможно самовывозом (область, Кстовское направление)


- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!


- Есть минималка, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.

- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу.
За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР из Ростова-на-Дону оплачиваются дополнительно. ПОСКОЛЬКУ ГРУЗ ТЯЖЕЛЫЙ. ОЧЕНЬ ГАБАРИТНЫЙ И В НЁМ ВСЕГДА ПРИСУТСТВУЕТ ПОСУДА - доставка только в обрешетке или палеттах. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ОРИЕНТИРОВОЧНО 10-15 % ОТ СТОИМОСТИ ВСЕГО ГРУЗА. Можете сделать расчет по стоимости своего заказа самостоятельно, прибавив к оптовой цене 15%. Это будут ваши расходы по доставке. 


- Заказы объединяю с другими закупками только в рамках одной поставки. Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.

Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2021, 22:11:07 pm от Lomik »

  • Сообщений: 29,249
  • Репутация: 2498
0
@екатеринадыдыкина , дв!  цвет может придти любой, выборки по цвету нет

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 31
0
ДД! Подскажите пожалуйста, когда ориентировочно раздачи по выкупу , с оплатой от 10.05.2016?

  • Сообщений: 29,249
  • Репутация: 2498
0
@машуленька , дд! очень надеюсь сдать заказы в эту субботу

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 27
0
Доброе утро! Никогда не получала в Кристалле - это в цоколе? И как обычно, когда замигает - едем получать?

  • Сообщений: 29,249
  • Репутация: 2498
0
@meri , дд! нет, это на 2 этаже. у вас ничего не замигает, но появится комментарий к заказу с датой привоза и точным адресом. забирать в любое время с 10 до 19

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 27
0
Спасибо. И тогда уточните пожалуйста с 10 до 19 в любой день, без выходных.

  • Сообщений: 29,249
  • Репутация: 2498
0
@meri , да, без выходных, в любой.

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 27
0
Спасибо за информацию

  • Сообщений: 349
  • Репутация: 30
0
@Lomik ,  добрый день. Может я успела в этот стоп?

  • Сообщений: 29,249
  • Репутация: 2498
0
@ELISSE , ДД! :ага:

  • Сообщений: 128
  • Репутация: 17
0
ДД! Заказала два термоса. Один включен в счет, а второй так и осталось ждем. Его не будет? Он мне тоже нужен!!!!!

  • Сообщений: 29,249
  • Репутация: 2498
0
@миа , дд! по остаткам он вроде как есть, но в счет не вошёл. те позиции, что остались зафиксированными, я перезаказала вновь, может достанутся

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
0
Возьмите, пожалуйста, в дозаказ. А то одной кружке нет в наличии, перезаказала.

  • Сообщений: 29,249
  • Репутация: 2498
0
@dasha dolinina , дд! заказывайте, вечером отправлю дозаказ. 

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, если ещё не поздно, примите, пожалуйста, дозаказ.

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте!а включите еще кисточку силиконовую почему то у нее одной ждем счет,может пропустили?

  • Сообщений: 29,249
  • Репутация: 2498
0
@sinjaevate , дв! статус включено в счет только у тех товаров, которые подтверждены счетом. остальные дозаказом отправляла. будет на складе и в счете - статус сменится

  • Сообщений: 1,636
  • Репутация: 154
0
 :Привет:  Если завтра до 12-00 не получится оплатить, подождите плиз, до вечера. Зарплату жду..... :police :police

  • Сообщений: 29,249
  • Репутация: 2498
0
@Румия , дв! подожду конечно)

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 3
0
Время оплаты - 13.00

  • Сообщений: 29,249
  • Репутация: 2498
0
@yulya.lic , в корзине, а не здесь.

  • Сообщений: 655
  • Репутация: 30
0
здравствуйте, когда ближайший стоп?

  • Сообщений: 29,249
  • Репутация: 2498
0
@KotoZaya , дд! по плану, в конце июля.

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
д.д., а в кристалле уже можно забрать?

  • Сообщений: 29,249
  • Репутация: 2498
0
@gorjacheva , да вы что))) я ещё только разбирать закончила, ещё запаковать и разобрать по офисам осталось. не раньше четверга

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
спасибо, а я уж обрадовалась

  • Сообщений: 29,249
  • Репутация: 2498
0
  БУДУ В ОТПУСКЕ ДО СЕРЕДИНЫ ИЮЛЯ. ВСЕ НЕ РЕШЁННЫЕ ПРОБЛЕМЫ, ЕСЛИ У КОГО ОНИ БУДУТ, РЕШИМ ПОСЛЕ МОЕГО ОТПУСКА. В ТЕМАХ ПОДДЕРЖИТ БЕСЕДУ И ОТВЕТИТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ПОМОГАЙКА  BUKSIR. 

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 41
0
Добрый день! подскажите пожалуйста, хочу заказать в подарок к 20 июля, но не пойму что со стопом? когда оплачивать? и успею ли я к этой дате получить товар?

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@dashulya777 , дата стопа 27 июля , уже после желаемой вами даты доставки , орг в отпуске , прочитайте сообщение буквально перед вашим 

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 41
0
@dashulya777 , дата стопа 27 июля , уже после желаемой вами даты доставки , орг в отпуске , прочитайте сообщение буквально перед вашим 
спасибо. Сообщение видела, просто увидела заполненную зеленую полоску и подумала, что может успею

  • Сообщений: 29,249
  • Репутация: 2498
0
@dashulya777 , на время моего отпуска стопов нигде не будет. 

  • Сообщений: 567
  • Репутация: 30
0
Добрый день. Подскажите,пожалуйста, будет ли перед стопом каталог обновлён по наличию .Т.к. я заказала парную посуду (по рисункку, например тарелку глубокую и тарелку мелкую, чайник и сахарница) и очень не хотелось бы получить неполный комплект

  • Сообщений: 208
  • Репутация: 27
0
@Гашина , обновление каталога будет однозначно :ага:

  • Сообщений: 567
  • Репутация: 30
0
Тогда ещё один вопросик-того чего нет в наличии из заказа удалится автоматически, или надо будет сверять с каталогом?


  • Сообщений: 208
  • Репутация: 27
0
@Гашина ,  обязательно сверять - проверять :ага:

  • Сообщений: 29,249
  • Репутация: 2498
0
:Новость:  КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН

  • Сообщений: 567
  • Репутация: 30
0
Добрый день. подскажите,пожалуйста,Форма для выпечки силиконовая "Омела" BE-4247S размер 30 это с ручками?

  • Сообщений: 29,249
  • Репутация: 2498
0
@Гашина , дд! если честно, то не знаю. но полагаю, что размер указывается по ёмкости самой чаши

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0
@Lomik , дв. Скажите, а на плойки гарантии нет?

  • Сообщений: 29,249
  • Репутация: 2498
0
@Alexandrin , дв! изначально все гарантии давали. но щас очень тугие стали, если вдруг брак. вплоть до подтверждения сервисом о производственном дефекте. 

  • Сообщений: 29,249
  • Репутация: 2498
0
:Новость:  КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН И ЦЕНЫ В КОРЗИНАХ СИНХРОНИЗИРОВАНЫ.
ПЕРЕД СТОПОМ ПРОВЕРЬТЕ АКТУАЛЬНОСТЬ СВОИХ ЗАКАЗОВ.

  • Сообщений: 1,075
  • Репутация: 32
0
Ду, подскажите поточнее кто производитель сушилки потолочной Лиана?

  • Сообщений: 29,249
  • Репутация: 2498
0
@Балашова Татьяна , дд! нет другой информации, кроме как той, что есть в каталоге. и интернет не помог

  • Сообщений: 567
  • Репутация: 30
0
Добрый день. Стоп только сегодня, а Вы уже зафиксировали заказ. Я хотела бы кое-что в нём изменить.

  • Сообщений: 567
  • Репутация: 30
0
Спасибо! Всё,можете фиксировать)))) заказ окончательный :904m

  • Сообщений: 2,141
  • Репутация: 164
0
заказ

  • Сообщений: 567
  • Репутация: 30
0
Добрый день. Можно получить Ваши реквизиты. сегодня уезжаю на 2 недели и хотела бы перед вылетом оплатить заказ

  • Сообщений: 208
  • Репутация: 27
0
@Гашина , написала в личку 

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 3
0
ДД можно узнать когда будет возврат денег  за товар которого нет в наличии,четыре дня прошло уже.

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 22
0
Возьмите пожалуйста в дозаказ  :904m


Закрыть
avatar