Выгодно в СП

Одежда LC Waikiki - Одежда для всей семьи напрямую из Турции. От белья до пальто.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,527
  • Репутация: 754
0
Перейти в закупку

LC Waikiki — турецкая компания-ретейлер одежды для всей семьи

ПЕРЕД УЧАСТИЕМ ПРОЧИТАТЬ!!!
1. Выкупаем из Турции через посредника.
2. Итоговая цена товара: Цена товара = цена поставщика +10%оплата посреднику+13%орг.сбор + доставка из Турции в Россию. Доставка: отправление по карго, международная перевозка, средние сроки доставки 2 недели, стоимость 6 долларов за 1 кг.
3. Курс турецких лир рассчитывается по курсу посредника.
Если на момент выкупа цена или курс тур.лир меняются, то оплачиваете заказ по новой цене,
если на второй день оплаты курс меняется, оставляю за собой право изменить цену заказанной вещи.
Курс смотрим здесь http://www.parcel34.com
4. Наличие меняется выкупать буду каждый день, после того как сделали заказ будьте готовы сразу оплачивать. В корзины ничего просто так не кладем, выбирайте через закладки!!!
5. Предоплата 100% в течение 2 дней после выставления счета на карту Сбербанка.
6. Может быть такое, что посылка задерживается таможней, в этом случае посылки отправляется обратно в Турцию, перепаковывается и отправляется обратно к нам! Пересыл осуществляется за мой счет! Участвуя в данной закупке, Вы соглашаетесь со всеми условиями автоматически! Я не несу ответственность за работу таможни, сортировочных центров и почтовых служб.
7. Убедительная просьба, перед тем как заказать, проверьте плж по ссылкам наличие размеров на сайте поставщика, там всегда актуальное наличие.

На заказы с лицензионными принтами (дисней, человек паук, мильоны и прочее) будут отдельные транспортные, т.к. такие вещи могут отправить только почтой!!!

Приятного выбора! Все вопросы в теме
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2018, 09:32:50 am от Эльфийка »

  • Сообщений: 16,527
  • Репутация: 754
0
@Alexan27 , второй выкуп отправили 24.04, 16.05 уже был у меня. Третий выкуп ещё не набрали 20кг

  • Сообщений: 16,527
  • Репутация: 754
0
Первый выкуп (1/...) пока на складе таможни. Должны были уладить все к концу мая, но не хватает одной подписи. Ждем ещё июнь, после этого нам уже должны будут выплатить компенсацию. В самом плохом варианте в июле, если груз не выпустят, буду возвращать деньги.

  • Сообщений: 1,581
  • Репутация: 652
  • ПРИСТРОЙ M*a*r*c A*n*d*r*e, 70В, 40-42, 600р
1
Ужас  :homa т. е. если будет возврат, значит вещи и вам не придут?

  • Сообщений: 16,527
  • Репутация: 754
0
@Ekaterina_13 , если будет возврат, вещи все равно могут придти, только мне нужно будет вернуть компенсацию в этом случае, ну и забрать все 20 кг в пристрой

  • Сообщений: 473
  • Репутация: 36
0
Первый выкуп (1/...) пока на складе таможни. Должны были уладить все к концу мая, но не хватает одной подписи. Ждем ещё июнь, после этого нам уже должны будут выплатить компенсацию. В самом плохом варианте в июле, если груз не выпустят, буду возвращать деньги.

ничего себе в июле  :Удивляюсь: Это вооьще как так? Ещё месяц ждать!!?

  • Сообщений: 16,527
  • Репутация: 754
-8
@Семенчикова Ирина , Вот так, вы все прекрасно знали перед участием, что это зарубежка и как работает таможня!!! Чего глаза теперь таращите? Вы в любом случае ничего не теряете, либо заказ, либо деньги верну. Хватит уже охать и ахать, я все новости сообщаю. ЖДЕМ!

  • Сообщений: 473
  • Репутация: 36
2
@Семенчикова Ирина , Вот так, вы все прекрасно знали перед участием, что это зарубежка и как работает таможня!!! Чего глаза теперь таращите? Вы в любом случае ничего не теряете, либо заказ, либо деньги верну. Хватит уже охать и ахать, я все новости сообщаю. ЖДЕМ!

никто не охает и глаза не таращит! В условиях закупки был написан срок и он давно уже прошёл! И не важно зарубежная это закупка или нет! Просто будет уроком,больше у вас ничего не заказывать! В 7 небе уже скидки начались,дешевле чем в вашей закупке получается! Просто обидно, вещи придут либо в притык, либо малы...с февраля-то месяца ждём!

  • Сообщений: 16,527
  • Репутация: 754
-5
@Семенчикова Ирина , Традиции перечитайте! В таблице указаны ПРИМЕРНЫЕ сроки доставки. 
В условиях закупки был написан срок и он давно уже прошёл! И не важно зарубежная это закупка или нет!
Просто интересно как я должна в данной ситуации соблюсти сроки, не иначе как волшебство.

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 19
5
Как-то вы очень грубо разговариваете . 

  • Сообщений: 473
  • Репутация: 36
3
Как-то вы очень грубо разговариваете .

Вот и я просто удивляюсь, первый раз сталкиваюсь с таким отношением Организатора, другие наоборот стараются поддержать, успокоить как-то...а тут... 

  • Сообщений: 473
  • Репутация: 36
1
@Семенчикова Ирина , Традиции перечитайте! В таблице указаны ПРИМЕРНЫЕ сроки доставки.
Просто интересно как я должна в данной ситуации соблюсти сроки, не иначе как волшебство.

Раз примерные сроки поставлены, замените 55 дней на 90, по максимуму, чтоб люди знали , что и такое может быть и размер выбирали соответственно...хо тя 90 в нашем случае..это даже не максимум, может и все 120 быть, раз весь июнь еще возможно, придется ждать...

  • Сообщений: 16,527
  • Репутация: 754
-5
@Семенчикова Ирина
1. таблицу с условиями оргинизатор заполняет 1 раз, при открытии закупки. Как только хоть 1 выкуп перенесён в архив, сроки доставки и транспортные расходы рассчитываются на сайтом, оргинизатор в таблице эти пункты поменять не может.
2. доставку считаем от стопа, а не от вашей оплаты, от стопа, он был 17.03, прошло чуть больше 2-х месяцев
3. все риски по закупке прописаны в первом посте, о том что таможня может задержать и что курс меняется. читайте перед участием.
4. грубо отвечаю, может быть, только я вам ещё раз говорю, у вас рисков нет НИКАКИХ, вы получаете или заказ или деньги. Я получу компенсацию за груз, но это от силы будет 50% от стоимости заказов, остальное должна буду вернуть вам я, откуда возьму я деньги, вас не интересует, конечно. И на фоне этого всего я вас ещё успокаивать и поддерживать? Хватит жаловаться и наводить панику, я сообщаю всю информацию по мере её поступления!

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 34
1
Будем ждать. Новый год уже не загорами...

  • Сообщений: 16,527
  • Репутация: 754
-5
Будем ждать. Новый год уже не загорами...
ну надо же масла в огонь подлить...

  • Сообщений: 473
  • Репутация: 36
2
@Семенчикова Ирина ,
1. таблицу с условиями оргинизатор заполняет 1 раз, при открытии закупки. Как только хоть 1 выкуп перенесён в архив, сроки доставки и транспортные расходы рассчитываются на сайтом, оргинизатор в таблице эти пункты поменять не может.
2. доставку считаем от стопа, а не от вашей оплаты, от стопа, он был 17.03, прошло чуть больше 2-х месяцев
3. все риски по закупке прописаны в первом посте, о том что таможня может задержать и что курс меняется. читайте перед участием.
4. грубо отвечаю, может быть, только я вам ещё раз говорю, у вас рисков нет НИКАКИХ, вы получаете или заказ или деньги. Я получу компенсацию за груз, но это от силы будет 50% от стоимости заказов, остальное должна буду вернуть вам я, откуда возьму я деньги, вас не интересует, конечно. И на фоне этого всего я вас ещё успокаивать и поддерживать? Хватит жаловаться и наводить панику, я сообщаю всю информацию по мере её поступления!

Риск есть получить вещи уже МАЛЫЕ по размеру! Вы боитесь получить вещи в качестве пристроя, а для нас это значит нормально!Непонятно зачем вы тогда собирали деньги раньше стопа???обычно делается наоборот, поэтому я считаю, что мы ждем с момента оплаты, а это уже целых три месяца....посмотрим еще в итоге сколько будет!

  • Сообщений: 473
  • Репутация: 36
2
Будем ждать. Новый год уже не загорами...

Точно!!! 8 марта переждали, майские переждали..остается только Новый год :Смеюсь:

  • Сообщений: 16,527
  • Репутация: 754
-3
@Семенчиков
Непонятно зачем вы тогда собирали деньги раньше стопа???
вы условия совсем не читали????
4. Наличие меняется выкупать буду каждый день, после того как сделали заказ будьте готовы сразу оплачивать. В корзины ничего просто так не кладем, выбирайте через закладки!!!
пристрой на 1500 и пристрой на 40000 это 2 большие разницы. Ситуация с грузом создана не мной и не отправителем!!! Я что могу сделать я делаю!

  • Сообщений: 473
  • Репутация: 36
3
@Семенчиковвы условия совсем не читали????
пристрой на 1500 и пристрой на 40000 это 2 большие разницы. Ситуация с грузом создана не мной и не отправителем!!! Я что могу сделать я делаю!

1. Деньги собрали, сделка совершилась, отсчет времени пошел, мы ждем свои вещи, остальные проблемы-это ваши проблемы, вы организатор и несете ответственность за проведение закупки. Также участвуя в закупке, мы не подписывались, что нам будут откровенно грубить при выяснении обстоятельств!
2. Если для Вас 1600 р не деньги, то для меня вполне нормальная сумма! Нечего роптать на сумму 40 тыс, опять таки вы знали на какие риски идете вы, организуя закупку....
Однако мне в голову и мысль не пришла, что вещи могут стать малы в процессе доставки, планировали в апреле-мае поносить и начале июня, а теперь к августу бы увидеть.... а как вы знаете маленькие дети быстро растут!
3. Дисскусию считаю закрытой! В течение 2-х недель посылка не приходит, я предлагаю вам вернуть деньги не дожидаясь июля, сами подумайте, 4 месяца это уже очень долго.

  • Сообщений: 16,527
  • Репутация: 754
-5
@Семенчикова Ирина , возвратов никаких не будет! Сидим и ждём когда приедет груз! То что вам что-то будет мало это ваши риски. Условиях все указано, я по традициям не обязана ничего возвращать из своих. Дискуссия закрыта.

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 6
0
Дд, подскажите в какое время вы осуществляете фиксацию заказов, если по условиям это делается каждый день ? Вчера все было в наличии, проверяла неоднократно и поздно вечером тоже, сегодня джинсов уже нет! 

  • Сообщений: 16,527
  • Репутация: 754
0
@lubik , Здравствуйте! Вчера вечером не выходила на сайт, не быловозможности

  • Сообщений: 709
  • Репутация: 36
0
@Эльфийка , т.е.третий нам ещё не направляли даже? :( Это грустно...

  • Сообщений: 16,527
  • Репутация: 754
0
@Alexan27 , Добираем 20кг, иначе доставка будет вообще золотая

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 6
0
http://www.lcwaikiki.com/tr-TR/TR/urun/outlet/LC-WAIKIKI/erkek-cocuk/Jean-Pantolon/2427184/482900

Добавьте пжлт и сможете кинуть  мне их в оплату.?

  • Сообщений: 16,527
  • Репутация: 754
-1
@lubik , Здравствуйте! Добавила

  • Сообщений: 633
  • Репутация: 57
3
Добрый день, новостей по 1 выкупу не слышно?

  • Сообщений: 16,527
  • Репутация: 754
0
@liska85 , Здравствуйте!Пока ничего нового нет(

  • Сообщений: 509
  • Репутация: 21
5
ДД. Какие новости по первому выкупу?  Уже нужно носить, а одежды все нет. К концу лету  будет все мало и совершенно не нужно......

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 10
0
Добрый вечер, скажите, 3 выкуп ещё не отправили? Или уже в пути? 

  • Сообщений: 16,527
  • Репутация: 754
-4
@Lesia454 , Здравствуйте! Третий выкуп набираем 20 кг, ещё не отправляли. Вся информация по первым выкупам в первом посте

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 10
5
Самая неудачная закупка, в которой я когда-либо учавствовала.  Такими темпами, которыми продвигается эта закупка, заказывая вещи весной, получу я их только ближе к осени. Дорогие участники 50/50, что вы получите свой заказ вовремя.

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 26
6
Самая неудачная закупка, в которой я когда-либо учавствовала.  Такими темпами, которыми продвигается эта закупка, заказывая вещи весной, получу я их только ближе к осени. Дорогие участники 50/50, что вы получите свой заказ вовремя.
Уважаемый орг, таможня конечно дело понятное. Но я с 1марта жду купальные вещи для детей,которые растут. И когда(если) заказ все таки придет,он будет не актуален по причине конца отпуска и малоразмерности. Жду ваших комментариев.

  • Сообщений: 16,527
  • Репутация: 754
0
@tatasmolina , по первому выкупу, груз не выпускают, будут судебные разбирательства, т.е. все затянется ещё неизвестно на сколько. Сейчас решаю вопрос с деньгами, на следующей неделе начну делать возвраты. Как только получу деньги всем будет оповещение в ленту, что бы присылали реквизиты.


3 выкуп набрали отправляют 19.06

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 3
0
Добрый день, то есть первый выкуп я уже не получу и могу пойти у купить в магазине? не получится так, что я сейчас куплю,а потом еще и вещи придут? (я  много заказала ребенку на весну лето и носить сейчас просто ничего нет)

  • Сообщений: 16,527
  • Репутация: 754
1
@ЕленаМК , Здравствуйте! Не получится, на следующей неделе всем верну деньги за заказы

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 34
0
Дд. У меня в первом выкупе в принципе ничего срочного, детское на вырост, взрослые вещи тоже не горят. Их мы сможем получить. Можно и в августе или деньги будут всем возвращаться 

  • Сообщений: 1,581
  • Репутация: 652
  • ПРИСТРОЙ M*a*r*c A*n*d*r*e, 70В, 40-42, 600р
0
Дд. Мне тоже предпочтительнее получить вещи.

  • Сообщений: 16,527
  • Репутация: 754
0
@катерина 1979 ,   @Ekaterina_13 , Здравствуйте! Груз приедет, только я не знаю когда.

  • Сообщений: 313
  • Репутация: 13
0
Дд, мне тоже вещи нужны!

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 34
0
Дд. Ну, это лето не последнее ...

  • Сообщений: 594
  • Репутация: 17
0
@Эльфийка ,Доброй ночи! А на третий выкуп можно присоединиться или уже опоздала?:Стесняюсь:

  • Сообщений: 16,527
  • Репутация: 754
0
@dudon.ka , Здравствуйте! Уже опоздали(

  • Сообщений: 633
  • Репутация: 57
1
Добрый день, так что там с первым выкупом? или нам сегодня реквизиты сбрасывать для возврата денежных средств?

  • Сообщений: 16,527
  • Репутация: 754
0
Участники первого выкупа (1/...) присылаем реквизиты в ЛС для возврата. Кто готов ждать заказ, прошу написать в ЛС, что будите ждать. Тема письма Одежда LC Waikiki

  • Сообщений: 509
  • Репутация: 21
0
ДВ. Подскажите а сколько ждать придется? И точно ли придут вещи?

  • Сообщений: 16,527
  • Репутация: 754
0
@матиола , Здравствуйте! Сколько придётся ждать я сказать не могу. Сейчас будут судебные разбирательства

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 32
0
добрый день. хотелось бы узнать когда же наконец придет заказ. это ничем не обьяснимое безобразие. 

  • Сообщений: 16,527
  • Репутация: 754
0
@полюшка , Здравствуйте! Ленту читаете? На прошлой неделе просила прислать реквизиты в ЛС для возврата. Информацию по выкупам пишу в первом посте красным

  • Сообщений: 204
  • Репутация: 13
0
Здравствуйте. Как часто обновляете каталог?

Хотела бы заказать эту модель http://www.lcwaikiki.com/tr-TR/TR/urun/LC-WAIKIKI/erkek/Gomlek/2638343/527119
http://www.lcwaikiki.com/tr-TR/TR/urun/LC-WAIKIKI/erkek/Gomlek/2651728/526359
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2017, 18:34:04 pm от Никаник »

  • Сообщений: 16,527
  • Репутация: 754
0
@Никаник , Здравствуйте! Обновляю 1-2 раза в неделю каталог, что-то не все выгружаться стало. Рубашки добавила, в начале каталога


Закрыть
avatar