Выгодно в СП

Опт тут - ТОВАРЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,197
  • Репутация: 1274
1
Перейти в закупку

Более 10 лет компания  занимается оптовыми продажами посуды, бытовой техники ,товаров  для  детей  ,товаров для дома и дачи,товаров  по уходу за собой и  многого  другого!  Огромный ассортимент насчитывает более 10 тысяч наименований различных производителей.
УСЛОВИЯ  ЗАКУПКИ
РТУТЬСОДЕРЖАЩИЕ  ТОВАРЫ  И  БОЛЬШИЕ  ЗЕРКАЛА  НЕ  ВЫКУПАЕМ!
В  КАТАЛОГЕ  ЦЕНА  УКАЗАНА  ЗА  ОДНУ  ЕДИНИЦУ  ТОВАРА!
Цвет,  рисунок,  принт -  идут  в  ассортименте  и  могут  отличаться  от  фото, гарантии  по  цвету  нет.
БУДЬТЕ  ВНИМАТЕЛЬНЫ! ОПИСАНИЕ  ТОВАРА / ГАБАРИТЫ / ЦВЕТ/ ИНСТРУКЦИЯ-  ВСЁ ПРОВЕРЯЕМ /  ИЩЕМ  В  ИНТЕРНЕТЕ,
У ПОСТАВЩИКА  БЫВАЕТ  НЕ ПОЛНОЕ  ИЛИ  НЕ  ТОЧНОЕ  ОПИСАНИЕ, НИКАКОЙ  ДРУГОЙ  ИНФОРМАЦИИ  ПОСТАВЩИК  НЕ  ДАЁТ .
Прием брака от клиентов через транспортную компанию осуществляется на сумму не менее 5000 рублей. Суммы менее 5000 рублей отправляются за счет покупателя
ТОВАРЫ  ИЗ РАЗДЕЛА РАСПРОДАЖА - ОБМЕНУ  И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ ! могут быть сколы, трещины, царапины, мятые коробки, не полная комплектация, и т.д. ЭТО РАСПРОДАЖА !
ЧАЙНИКИ ПО ЦВЕТУ ИДУТ В АССОРТИМЕНТЕ!
МЫ  ВЫКУПАЕМСЯ ОТ 20000 ТР
 областные  участники  особенно,  Крупногабаритный товар офисы не принимают (  санки,  баки,  столы,  плиты, гладильные доски и  т.д. ПРЕДВАРИТЕЛЬНО  ОБЯЗАТЕЛЬНО  УТОЧНИТЬ  У  СОТРУДНИКА  ВАШЕГО  ОФИСА  заберут  ли  Ваш  габарит  из  Нижнего .
Габаритные  заказы  могу  разделить  на  два, т.е.  если  у  вас  этажерка +  пара чайников , в разбор перейдёт  двумя частями ( за  офис  оплата 2 раза) , ТАКИЕ  заказы  упаковать  вместе зачастую невозможно.
 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- Транспорт делю на всех, в зависимости от суммы заказа ,это  около 8-10 % от суммы, т.к. габарит+ тяжелый+ обрешетка
ТЕМА   ГАБАРИТА   http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=12557.0
ТЕМА ОФИС  РОССИИ       http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=16902.msg2463268#msg2463268
ОТПРАВКА  ПОСЫЛОК          http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4176
 
КАК ПРОВЕРИТЬ СВОЙ ЗАКАЗ НА НАЛИЧИЕ В КАТАЛОГЕ -
возьмём  первый арт заказанный Вами, например 7834  , вставляем его в пустую   строку  в каталоге , над  словом наименование  и кликаем мышкой  по песочному полю . у Вас  появится арт который Вы заказали , если нет, то его нет в каталоге .Так же можно ввести название или просто  искомый предмет , например  нужен  половник - пишем половник , клик  и появятся все половники
-для участия обязательно заполненный личный профиль, имя и телефон! Ознакомиться с разделами  СПРАВКА и ТРАДИЦИИ   http://nn-sp.ru/help/sp/sbor/help
- будьте готовы, что могу попросить предоплату до даты СТОПа от любого участника без объяснения причин
-новички  и  участники  у кого ранее были проблемы с оплатой, предоплату вносят до стопа,  по  запросу  реквизитов  в  ЛС  ДО  СТОПА!
- Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой. После СТОПа отказы не принимаю.
-  На подтвержденный заказ  менее 300 рублей + 10 рублей к офису в раздаче.
- Цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-"
 -Принимая участие в закупке, вы соглашаетесь с правилами СП и условиями данной закупки. Организатор не продавец  , я помогаю приобрести товар по более выгодным ценам и представляю наши общие интересы перед поставщиком,за информацию предоставленную поставщиком и на сайте поставщика, ответственности не несу, я вижу то же, что и участники! ОПИСАНИЕ , ИНСТРУКЦИИ,  РАЗМЕРЫ  И  Т.Д, ВСЁ  ИЩЕМ  НА  ПРОСТОРАХ  ИНТЕРНЕТА,  у  меня  этой  информации  нет.
- ВСЕ КОММЕНТАРИИ ПИШЕМ В КОРЗИНАХ! в строке к заказу или  в  окне  предоплаты , ЛИЧКУ  И  ТЕМУ  НА  ПРЕДМЕТ КОММЕНТОВ  НЕ  ПРОСМАТРИВАЮ.
-  заказы  дома  не  храню,  всё  отправляю  в  офис ( кроме  габарита  по  предварительной  договорённости)
ВСЕМ  ПРИЯТНОГО  ВЫБОРА  И  ЭКОНОМНЫХ  ПОКУПОК )
  эти  участники  не  оплачивают  свои  заказы         анастасия1903   -  542 р   юля сидорова  -  2886  р       
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2018, 21:51:57 pm от skazka52 »

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Заказ оплатила.

  • Сообщений: 21,197
  • Репутация: 1274
0
Здравствуйте. Заказ оплатила.
Здравствуйте. хорошо. отмечу

  • Сообщений: 21,197
  • Репутация: 1274
0
Здравствуйте, уважаемые участники.
Изменились условия закупки, а именно , минималка теперь от 20000 тр.
ОБЯЗАТЕЛЬНО проверьте корзины, цены синхронизировала, пороверила заказы на наличие.
Есть отказы , подбирайте замены. Каталог  обновлён  по наличию.
Набрано чуть больше половины минималки


  • Сообщений: 674
  • Репутация: 215
0
Можно уточнить что с этажеркой для обуви?

  • Сообщений: 21,197
  • Репутация: 1274
0
Можно уточнить что с этажеркой для обуви?
всё в порядке. упаковать всё вместе невозможно, поедет отдельно

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 215
0
Исправьте, пожалуйста, цену за офис, уже 25 руб., мне её два раза платить, поскольку два места, наверное ещё и за два габарита
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2018, 14:51:29 pm от доротея »

  • Сообщений: 21,197
  • Репутация: 1274
0
Исправьте, пожалуйста, цену за офис, уже 25 руб., мне её два раза платить, поскольку два места, наверное ещё и за два габарита
не беспокойтесь. платить будете по старому тарифу, как начислено :ага:

  • Сообщений: 1,063
  • Репутация: 213
0
Здравствуйте.
хотела бы заказать сепаратор.Вопрос------Могу ли оплатить по новому,т.е с расч. сч ИП и как с гарантией дела обстоят,вещь всё таки не дешёвая? ;) ;)

  • Сообщений: 21,197
  • Репутация: 1274
0
Здравствуйте.
хотела бы заказать сепаратор.Вопрос------Могу ли оплатить по новому,т.е с расч. сч ИП и как с гарантией дела обстоят,вещь всё таки не дешёвая?
Здравствуйте. оплата по старому. 
к сожалению гарантию поставщик не даёт, брак назад принимают по согласованию, до 5000 тр пересылка за наш счёт 

  • Сообщений: 1,063
  • Репутация: 213
0
спасибо,подумаю.

  • Сообщений: 535
  • Репутация: 42
0
Здравствуйте! Можно бендер, который в разборе, забрать у вас из дома. Оченъ нужен на выходные

  • Сообщений: 21,197
  • Репутация: 1274
0
Здравствуйте! Можно бендер, который в разборе, забрать у вас из дома. Оченъ нужен на выходные
Добрый день. Мои хорошие, вчера всё сдали в транзит

  • Сообщений: 21,197
  • Репутация: 1274
0
@Лизок , по отчёту принято  транзитом сразу после открытия 
Вчера в 12:14Транзитbasik152 / 1Получено офисом
Вчера в 12:14Транзитbasik153 / 1Получено офисом
Вчера в 12:15Транзитbasik151 / 1Получено офисом

  • Сообщений: 535
  • Репутация: 42
0
Спасибо! 

  • Сообщений: 21,197
  • Репутация: 1274
0
Здравствуйте, уважаемые участники. Ориентировочно с 25.07. ухожу в отпуск на 10-12 дней .
Стопов раньше указанной даты не будет. Закупку на время закрою     


Закрыть
avatar