Выгодно в СП

Сандаловый дом - Интересные сувениры, аювердическая продукция,товары для интерьера и многое другоеСу

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Перейти в закупку
Здравствуйте!Меня зовут Елена!
Предлагаю принять участие в закупке Сандаловыйдом.
Этническиесувениры,украшения, Аромопалочки, Аромомасла, Табак для кальяна, и мн. другое.
Самые низкие цены!!

-Цвет поставщик не учитывает, если будет из чего выбирать учту при разборе! Пересорт
по артикулу стараюсь обговаривать. Пересорт бывает иногда, но в основном что-то
похожее кладут. Пересорт по цвету пристраиваете сами, в остальном решаем
индивидуально.
 -При заказе хрупких вещей Можете получить бой. Если заказываете что-то бъющееся все риски
берете на себя Поставщик бой не меняет!!! Возвращаю только орг.сбор. 

Цены на момент стопа могут меняться как в "+" так и в "-" .

-Транспортные расходы ,указанные в таблице носят информативный характер и могут отличаться от фактических.Доставк а у поставщика до тк платная ,составляет 500 руб + доставка из Москвы в Нижний Новгород от 500 и выше ,в зависамости от объёма нашего груза.
-Специфика работы поставщика заключается в том ,что сначала выставляют счёт на оплату,потом начинают собирать заказы.В процессе сборки ,возможны отказы ,деньги за заказ верну  сразу.Прошу это учесть
Условия закупки :
-Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
-Если вы уезжаете или не можете оплатить вовремя - пишите в личку, предупредите меня-договоримся!
-Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
-Для участников ,записанных на получение заказов почтой- сюда
-Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.
-Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "Сандаловый дом", иначе отказ. 

Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2020, 21:42:55 pm от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 132
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте! Уберите у меня отметку включено в счет, уже второй месяц висит.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Олюшка72 ,
здравствуйте.Убрала

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 2
0
Доброй ночи! Добавьте, пожалуйста,Артикул: PPB-6-18. https://sandalo.ru/catalog/podstavki_pod_blagovoniya_iz_rossii_i_nepala/podstavka_iz_osiny_pod_blagovoniya_om_garmonizatsiya_prostranstva_8sm_ppb_6_18.html

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 2
0
Спасибо) 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Девочки ,всех приветствую.Каталог обновила ,прошу сверить свои позиции по наличию с каталогом.Если вашего артикула нет в каталоге ,то его уже нет на сайте поставщика.По отчёту набрано чуть больше 10 тыс ,но из него как минимум уже нет порядка 20 %,так как стопились давно и минималку набирали тоже долго.Меньше 10 тыс они не отгружают ,по этому чтобы начать отправлять заказ ,нужно ,чтобы было набрано хотя бы тыс на 13.Каталог свежий ,давайте поднажмём ,чтобы выкупится уже ,наконец.Стоп сдвигаю на пару дней ,там посмотрим ,что у нас получится.ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Отличная новость .На время летнего периода поставщик снизил минималку с 10 до 7 тыс.Так что мы ,наконец то сможем выкупиться.Ура !Заказ отправила.Все новые заказы пойдут уже теперь в новый выкуп.Ждём выставления счёта поставщиком ,готовимся к оплате.Приятных покупок.




Мой пристрой-всё в наличии.Быстрая доставка

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.Транспортные начислены в оплате,оплачиваем всю сумму полностью- услуги офиса оплачиваем в офисе при получении заказа.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб- 10 руб (услуги офиса )так же начисляются теперь в оплате ,по традициям СП.Но ,могу оставить ваш заказ дома до следующего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/
Оплачивайте,в комментарии к оплате пишите ваши пожелания

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 9
0
Перезаказать можно? а то из 3 позиций 2 нет. заказ остался на 99 р

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Мичурина , Здравствуйте.Переза казывайте.Если нас ещё не отправили ,то добавят в заказ 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки :    Трикотаж плюс деткам (Выкуп 149), SWIMARK (Выкуп 28), Сандаловый дом (Выкуп 295)   пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.заказ отправила.
Все новые заказы пойдут уже теперь в новый выкуп.
Ждём выставления счёта поставщиком ,готовимся к оплате.Приятных покупок.



Мой пристрой-всё в наличии.Быстрая доставка

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.Транспортные начислены в оплате,оплачиваем всю сумму полностью- услуги офиса оплачиваем в офисе при получении заказа.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб- 10 руб (услуги офиса )так же начисляются теперь в оплате ,по традициям СП.Но ,могу оставить ваш заказ дома до следующего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/
Оплачивайте,в комментарии к оплате пишите ваши пожелания

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : Глобал-Текс (Выкуп 1477), Сандаловый дом (Выкуп 296), ЕленаСток (Выкуп 136)      пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте)
я тут новичок, как самостоятельный заказчик)
Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "Сандаловый дом"

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Fieryflash ,
Добрый день.
Добро пожаловать в закупку:inlove:
Если возникнут какие то вопросы ,спрашивайте ,не стесняйтесь-чем смогу ,помогу

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Заказ отправила ,на отсутствующие позиции поставила отказ.Проверяйте свои корзины ,подбирайте замены.
Если нас отгрузят на 7 тыс ,как летом было снижение минимальной суммы ,то будем выкупаться,если не отгрузят ,то то что сейчас зафиксировано ,оставят за нами на брони и мы будем добирать до 10 тыс
Дозаказы привествуются.Катал ог обновила вчерашним днём ,наличие быстро меняется ,так что не затягивайте с заменами ,пожалуйстаПриятных покупок.

  • Сообщений: 623
  • Репутация: 49
0
дозаказала

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@ola-la2013
Здравствуйте.Хорошо.Завтра всех скопом отправлю дозаказом.

  • Сообщений: 623
  • Репутация: 49
0
спасибо!!!

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.ДОзаказ отправила.Все новые заказы пойдут уже теперь в новый выкуп.Ждём выставления счёта поставщиком ,готовимся к оплате.Приятных покупок.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.Транспортные начислены в оплате,оплачиваем всю сумму полностью- услуги офиса оплачиваем в офисе при получении заказа.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб- 10 руб (услуги офиса )так же начисляются теперь в оплате ,по традициям СП.Но ,могу оставить ваш заказ дома до следующего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/
Оплачивайте,в комментарии к оплате пишите ваши пожелания

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всем привет.девочки ,каталог обновила .Что есть в наличии.отправила на бронь.На отсутствующие позиции поставила отказы-подбирайте замены.Добираем минималкуПриятных покупок.ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всем привет.Отличная новость.Будем теперь минималку собирать частями,а это значит ,что бронировать будем хоть каждый день.Те повышается шанс выкупить ,что нам понравится и вероятность того ,что это распродадут без нас ,снижается практически к нулю.Бронь ,которую я вчера отправила ,оставляют под нас,но при условии 100 % её оплаты от нас.По этому я её перевожу в оплату ,собираем деньги ,я её оплачиваю поставщику и она сохраняется за нами.Сегодня отправляю новую бронь ещё на 2300 ,чтобы и эти позиции под нас оставили ,а то этого может завтра и не быть у поставщика.До минималки не хватает совсем чуть чуть-добираем

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всем привет.Первую бронь оплатила сегодня с утра.Вложены мои деньги ,прошу не задерживать с оплатами.
Вторую бронь сегодня подтвердили,на неё выставили счёт-перевожу в оплату.Завтра с утра я её оплачу.
3 бронь буду отправлять по мере набора заказов .Сейчас новых заказов около 1000,бронировать пока нечего.До минималки не хватает совсем чуть-чуть.
Давайте доберём,чтобы нас отгрузили побыстрей

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
уважаемые участники ,у кого заказы зафиксированы и были отправлены 3 бронью.Я благополучо жду подтверждения третьей брони ,а они мне сегодня на почту прислали Ваш заказ успешно отгружен в ТК.ТЕ без объявления войны нас отгрузили сегодня на сумму меньше минимальной для выкупа.Что зафиксировано ,расфиксировала-теперь эти заказы пойдут уже только в новый выкуп ,к сожалению

  • Сообщений: 2,785
  • Репутация: 65
0
Скажите пожалуйста, я сейчас заказала, когда будет стоп. И успею получить до Нового года?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Aринмам
Здравствуйте.Не совсем уверена ,что получим до нового года,или прям впритык

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.ДОзаказ отправила.Все новые заказы пойдут уже теперь в новый выкуп.Ждём выставления счёта поставщиком ,готовимся к оплате.Приятных покупок.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.Транспортные начислены в оплате,оплачиваем всю сумму полностью- услуги офиса оплачиваем в офисе при получении заказа.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб- 10 руб (услуги офиса )так же начисляются теперь в оплате ,по традициям СП.Но ,могу оставить ваш заказ дома до следующего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/
Оплачивайте,в комментарии к оплате пишите ваши пожелания

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! Вчера курьер забрал товар из офиса на Ленина, но до моего офиса на мещере он так и не доехал. Где искать мой заказ? 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@domna ,
Здравствуйте.Написала сотруднику мещеры с вопросом ,почему не принят ваш заказ

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 2
0
Спасибо 🙏 сразу появился. Жаль, что  придётся ещё раз ехать.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@domna ,
Приняли сразу после моего письма им .он и был в офисе ,пропустили видать при приёме или не знаю в чём причина

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Уважаемые участники.Сбор закрываю ,причины озвучивать не буду.Если найдётся другой организатор по этой закупке и откроет сбор,сделаем рассылку.Приношу свои извинения за предоставленные неудобстваЕленаМКС


Закрыть
avatar