Выгодно в СП

Всё для уюта Вашего дома
Набрано 28% из 10000 р.
  • Стоп: 13.05.2024 (осталось 16 дней)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 165 8 15
  • Доставка 20-41 дней
  • Транспортные: ~12%

ДОМОВЁНОК - Всё для уюта Вашего дома!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Перейти в закупку


Всем доброго времени суток!
Приглашаю в закупку товаров для дома и сада - здесь найдётся всё для того, чтобы сделать его самым лучшим местом на земле)

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО В ТЕМЕ И ОСТАВЛЯЕМ ЗАКАЗ, ЕСЛИ ВАМ ВСЁ ПОНЯТНО И ВЫ СОГЛАСНЫ С НИМИ
Пересорт - в цвете/рисунке возможен, но постараемся этого избежать.
Брак - обменивается только производственный, при наличии фото брака ( на сложную технику заключение сервисного центра). Не относится к бою и поломкам при транспортировке. На приёмку груза уходит пара дней, брак и бой фиксируются и отправляются поставщику. Все заказы проверяются перед отправкой в ТК и так же будут проверяться мною перед отправкой по офисам.
Комплектность заказа - каталог будет обновляться программой регулярно и перед стопом в обязательном порядке. Но даже эти меры не могут гарантировать, что ваш заказ войдет в счет целиком. Отсутствие части заказа не является основанием для отказа от заказа после выставления счета. Указывайте замены в комментариях к заменяемым позициям, это ускорит и время, и шансы на получение заказа.
Упаковка - особо хрупкие товары, такие как посуда, стекло и др. тщательно упаковываются и маркируются как хрупкий товар. Брак и бой намеренно не отправляю, всё проверяется при разборе и упаковке. Просьба такие заказы проверять при получении сразу и предъявлять претензии сотрудникам офисов, т.к. после сдачи заказа в транзит я за него ответственность не несу.
КРУПНОГАБАРИТНЫЕ ТОВАРЫ - в офисы не сдаю. Получение возможно либо самовывозом (область, Кстовское направление), либо адресная доставка 500 руб до подъезда в Нижнем Новгороде, 300 руб Дзержинск. Решаем вопросы по крупногабариту сразу при заказе.(пишем в комментариях до дома или самовывоз).


- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Есть минималка и частично товары рядами, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу.
За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР  оплачиваются дополнительно. ПОСКОЛЬКУ ГРУЗ ТЯЖЕЛЫЙ. ОЧЕНЬ ГАБАРИТНЫЙ И В НЁМ ВСЕГДА ПРИСУТСТВУЕТ ПОСУДА - доставка только в обрешетке или палеттах. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ОРИЕНТИРОВОЧНО 10-15 % ОТ СТОИМОСТИ ВСЕГО ГРУЗА. Можете сделать расчет по стоимости своего заказа самостоятельно, прибавив к оптовой цене максимум 15%. Это будут ваши расходы по доставке.

- Приблизительное время от стопа до раздач  3 недели.


- Заказы разных закупок объединяются в рамках одной поставки в транзит.  Дома ничего не храню - получено, проверено, отправлено вам.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и отправить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2021, 22:41:23 pm от Lomik »

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 3
0
Когда будет стоп?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Musia29 ,  добрый день! стоп будет по мере набора минималки.  
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2020, 12:01:25 pm от Lomik »

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
и ждем начала рабочей недели

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Проверяем корзины, подбираем замены по необходимости.
У кого комментарий о предоплате до стопа - жду запрос в личку, без предоплаты не принимаю.
Дозаказы и замены принимаются до 08,04 до обеда.
Каталог обновлён 06,04.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
ПО ТЕКУЩЕМУ ВЫКУПУ ВСЕ ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ ДО ЗАВТРА ДО ВЕЧЕРА. КТО ЕЩЁ НЕ УСПЕЛ - ТОРОПИТЕСЬ. 

  • Сообщений: 378
  • Репутация: 31
0
Простите, великодушно, за задержку.   :facepalm: Оплатила. :facepalm:

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
ПРОВЕРЯЕМ КОРЗИНЫ, ЕСЛИ НЕОБХОДИМО - ПОДБИРАЕМ ЗАМЕНЫ.
КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН, НАЛИЧИЕ ПОКА АКТУАЛЬНО.
ВСЕ КОРРЕКТИРОВКИ, ЗАМЕНЫ, ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ ДО ВЕЧЕРА 20,05.
ПОСЛЕ УКАЗАННОГО ВРЕМЕНИ ЗАЯВКУ ОТПРАВЛЯЮ НА СБОРКУ

  • Сообщений: 1,636
  • Репутация: 154
0
Добрый день. А можно узнать включиться ли в счёт переноска для животных? А то я для подстраховки положила такую же переноску, но в другой закупке. А там через 2 дня стоп планируется. Без переноски оставаться я не хотелось бы и что бы их две включили в счёт тоже не нужно 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Румия , добрый вечер! счет будет завтра, наличие 95% от заказанного. точнее не скажу

  • Сообщений: 1,171
  • Репутация: 170
0
Здравствуйте! Хотела заказать миску 6,5 л или 5,2 (Миска (салатник) из нержавеющей стали д280мм, 5,2л, h125мм, s0,30мм, высокая, с пластмассовой крышкой). Пока, блин, думала, они куда-то пропали.
Нашла одну на 5,2 л с крышкой, положила в корзину.
А на 6,5 еще будет?  :surprised:
Ой, а дозаказ то еще возьмете? А то выбираю, выбираю, а уже может и поздняк  :hysterical:  :hysterical:

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
1
@kafnetka.nnov , каталог обновлялся, поэтому "пропажи" были)  дозаказ я смогу отправить ещё раз сегодня до 22:00 

  • Сообщений: 1,079
  • Репутация: 98
0
@Lomik , ДВ!
и меня в дозаказ, пожалуйста, если не поздно, конечно

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
1
@OlgaF , добрый вечер! добавила. 
все дозаказы отправлены, ждем счет. новые заказы пойдут на следующий выкуп.

  • Сообщений: 1,079
  • Репутация: 98
0
Спасибо!

  • Сообщений: 87
  • Репутация: -2
0
Здравствуйте!а у Вас только эта карта для оплаты?как-то круто за заказ 355 р-30р комиссия-у ИП-1%,а здесь ..не понятно..а Сбер нет карты??

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 36
0
@nadezda s , Здравствуйте! Обратите внимание на сообщение организатора в реквизитах, где написано как оплатить без комиссии.

  • Сообщений: 87
  • Репутация: -2
0
спасибо,я просто не очень люблю вводить все данные карты((((раньше у меня была для таких операций другая карта...

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Проверяем корзины.
Каталог обновлён сегодня, наличие пока актуально.
Если есть отказы - подбираем замены по необходимости.
Заявка отправляется завтра 05,06 после обеда.
До этого времени принимаются корректировки. После отправки принимаются только дозаказы.

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 1
0
Добрый день. Примите в этот выкуп дозаказ пожалуйста.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@tgeras , добрый день! уточнение про 1п.м. было изначально. в любом случае я уже вам ответила в личке, продублирую свой ответ здесь - ищите замену на своё место в ряду и ваш заказ я удалю. 
ну неужели вы всерьез думаете ,что цена в каталоге будет за все 15 метров? в описании всё предельно подробно же пишется, и не только по дорожке

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@tgeras , вся информация в каталоге представлена. наведите курсор на наименование товара и всё увидите. пожалуйста, давайте не будем делать меня крайней в вашей невнимательности. 

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, дозаказ в выкуп номер 29 можно сделать? Я в корзину добавила товары, но если нельзя дозаказ, то удалю.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Lubov18 , добрый день! дозаказ поставщик принимает, отправлю сегодня к ночи остатки 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
ИНФОРМИРУЮ О ЗАДЕРЖКЕ ПОСТАВОК ПО ДВУМ ЗАКУПКАМ, НАХОДЯЩИМСЯ В РАБОТЕ. ПРИЕДУТ ОБА ЗАКАЗА ОДНОВРЕМЕННО, НО ТОЧНУЮ ДАТУ ПОКА НЕ ЗНАЮ
ПИСЬМО ОТ МЕНЕДЖЕРА

Цитата
В связи с увеличенным количеством заказов в мае, срок доставки увеличивается. Обязательно вам позвоню, когда вас поставят на доставку.  В связи, с тем, что многие магазины в регионах открылись после пандемии, количество заказов было увеличено в четыре раза, мы были не готовы к таким объемом, в настоящее время мы активно набираем людей на склад. Очень стараемся,  решить вопрос по доставке в ближайшее время. Извините нас, за предоставленные неудобства.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ПОСЛЕДНИХ ДВУХ ВЫКУПОВ! 
Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ПРОЯВЛЕННОЕ ТЕРПЕНИЕ В ОЖИДАНИИ ЗАКАЗОВ И У МЕНЯ ХОРОШИЕ НОВОСТИ - ОБА ВЫКУПА ЕДУТ В ОДНОМ ГРУЗЕ. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ГРУЗ НАХОДИТСЯ В МОСКВЕ НА ТЕРМИНАЛЕ, ОЖИДАЕТ ПОГРУЗКИ В НАШУ СТОРОНУ.
НАДЕЮСЬ, ЧТО ПРИ БЛАГОПРИЯТНОМ СТЕЧЕНИИ ДОРОГ И МАШИН, ГРУЗ СМОГУ ЗАБРАТЬ В НАЧАЛЕ СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ. 
РАЗОБРАТЬ, УПАКОВАТЬ И ОТПРАВИТЬ В ТРАНЗИТ ПОСТАРАЕМСЯ БЫСТРО,
НАДЕЮСЬ, ЧТО В ГРУЗЕ НЕ БУДЕТ ПОТЕРЬ В ВИДЕ БОЯ И НЕДОВЛОЖЕНИЯ.

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
1
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ПОСЛЕДНИХ ДВУХ ВЫКУПОВ! 
Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ПРОЯВЛЕННОЕ ТЕРПЕНИЕ В ОЖИДАНИИ ЗАКАЗОВ И У МЕНЯ ХОРОШИЕ НОВОСТИ - ОБА ВЫКУПА ЕДУТ В ОДНОМ ГРУЗЕ. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ГРУЗ НАХОДИТСЯ В МОСКВЕ НА ТЕРМИНАЛЕ, ОЖИДАЕТ ПОГРУЗКИ В НАШУ СТОРОНУ.
НАДЕЮСЬ, ЧТО ПРИ БЛАГОПРИЯТНОМ СТЕЧЕНИИ ДОРОГ И МАШИН, ГРУЗ СМОГУ ЗАБРАТЬ В НАЧАЛЕ СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ. 
РАЗОБРАТЬ, УПАКОВАТЬ И ОТПРАВИТЬ В ТРАНЗИТ ПОСТАРАЕМСЯ БЫСТРО,
НАДЕЮСЬ, ЧТО В ГРУЗЕ НЕ БУДЕТ ПОТЕРЬ В ВИДЕ БОЯ И НЕДОВЛОЖЕНИЯ.

Здравствуйте! Груз пришел или так и нет?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
по грузу пишу номер накладной и название ТК. можно звонить, узнавать и даже ругаться.
отправлено ТК ТЭС-групп из Питера 26,06
https://www.tesgroup.ru/
номер накладной СПБ20-5408
количество мест 27 шт
вес 120 кг
объём 1,7 куба
номер ТК общий 8 (800) 700-13-12
телефоны терминала в Нижнем  +78314129154   +7(831)412-91-54
по предоставленной информации с 30,06 груз находится в Москве на терминале ТК и ждет отправки в наш город.
перевозки этого направления курируются Уфой, машина отгружается раз в неделю по пятницам.
на мой вопрос почему не уехало прошлой неделей менеджер из Уфы сказала "не было машины", но пообещала что на этой неделе машина точно заберет груз и в понедельник он будет на терминале в Нижнем.
на логичные предложения отправляться другой ТК отвечу сразу - в этой компании отправка всегда была не самая быстрая, но адекватная по стоимости (исходя из объёмов и весов). в этот раз задержки случились и по вине поставщика, причину я писала выше. и вторая задержка по срокам доставки ТК. к сожалению как-то ускорить процессы, не зависящие от меня, я не могу.
но от меня зависит скорость разбора ,упаковки и доставки.  это я постараюсь сделать  максимально быстро

  • Сообщений: 87
  • Репутация: -2
0
они не отработали полностью свои транспортные расходы :smile:

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
2
груз приехал,  слава богу! раздачи планирую на след. неделе, постараемся сделать всё очень быстро. 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Счет обработан, есть немного отказов. До завтрашнего утра 24,07 принимаются замены и дозаказы.
Каталог обновлён.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАКАЗАМ В ПРЕДОПЛАТЕ. 
ОТПРАВКА ГРУЗА ПЛАНИРУЕТСЯ НА СЛЕД. НЕДЕЛЕ.
ТЕЛЕФОН ПОСТАВЩИКА :+78126120919  (ПИТЕР)
номера заказов (если кто пожелает позвонить) ЗАКАЗ №140961  и  141223 
СО СЛОВ МЕНЕДЖЕРА - ЗАДЕРЖКИ ПО ОТПРАВКАМ ЗАКОНЧАТСЯ В СЕНТЯБРЕ, ОЧЕНЬ НА ЭТО НАДЕЮСЬ. 

НОВЫЕ ЗАКАЗЫ БУДУТ ОТПРАВЛЯТЬСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК У МЕНЯ БУДЕТ ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТПРАВКЕ ТЕКУЩЕГО ЗАКАЗА. 

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 3
0
Доброй ночи. А что с заказом от июля? Когда ждать?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Микулишна , добрый день! обещались что в конце этой недели груз будет в нижнем, но пока я не дозвонилась до конторы, никто не отвечает.

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ!
В СВЯЗИ С ТЕМ ,ЧТО ВЫБРАННАЯ МНОЮ ТК С НЕДОРОГОЙ ОТНОСИТЕЛЬНО ДОСТАВКОЙ ЗНАЧИТЕЛЬНО НАРУШАЕТ СРОКИ ДОСТАВКИ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ, БУДУ МЕНЯТЬ ТРАНСПОРТНУЮ КОМПАНИЮ НА БОЛЕЕ БЛАГОНАДЕЖНУЮ.
СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО ОТРАЗИТСЯ НА СТОИМОСТИ ДОСТАВКИ, ОНА БУДЕТ ВЫШЕ. ЗАТО НЕРВЫ ЦЕЛЕЕ И СРОКИ КОРОЧЕ

в ТК дозвонилась, груз приходит сегодня во второй половине дня, его не выдадут сегодня  :angry:  т.е уже только в понедельник. 
всё от меня зависящее ,а именно разбор и упаковка ,я постараюсь сделать оперативно 

  • Сообщений: 609
  • Репутация: 36
0
@Микулишна , добрый день! обещались что в конце этой недели груз будет в нижнем, но пока я не дозвонилась до конторы, никто не отвечает. 

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ!
В СВЯЗИ С ТЕМ ,ЧТО ВЫБРАННАЯ МНОЮ ТК С НЕДОРОГОЙ ОТНОСИТЕЛЬНО ДОСТАВКОЙ ЗНАЧИТЕЛЬНО НАРУШАЕТ СРОКИ ДОСТАВКИ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ, БУДУ МЕНЯТЬ ТРАНСПОРТНУЮ КОМПАНИЮ НА БОЛЕЕ БЛАГОНАДЕЖНУЮ. 
СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО ОТРАЗИТСЯ НА СТОИМОСТИ ДОСТАВКИ, ОНА БУДЕТ ВЫШЕ. ЗАТО НЕРВЫ ЦЕЛЕЕ И СРОКИ КОРОЧЕ
Что это за ТК такая?). Они что на телеге едут, запряженной одной лошадью на последнем издыхании😄😉

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@kuzma , ТК ТЭС групп, у них по опыту самая недорогая доставка габаритных грузов. но машины сборные по грузам, т.е. борт грузится по направлениям и может собираться неделю. не быстро, но зато и недорого. 
для сравнения по стоимости - в ТК деловые линии аналогичный же груз будет стоить раза в 3 дороже, но гарантированно был бы доставлен уже в конце августа((( 
поэтому такая дилемма - дорого и быстро или дешево и долго

  • Сообщений: 609
  • Репутация: 36
0
@kuzma , ТК ТЭС групп, у них по опыту самая недорогая доставка габаритных грузов. но машины сборные по грузам, т.е. борт грузится по направлениям и может собираться неделю. не быстро, но зато и недорого. 
для сравнения по стоимости - в ТК деловые линии аналогичный же груз будет стоить раза в 3 дороже, но гарантированно был бы доставлен уже в конце августа((( 
поэтому такая дилемма - дорого и быстро или дешево и долго
Понятно. Спасибо). На будущее буду знать, чтобы с этой ТК не связываться). Ну ждемс тогда)

  • Сообщений: 692
  • Репутация: 211
0
@kuzma , ТК ТЭС групп, у них по опыту самая недорогая доставка габаритных грузов. но машины сборные по грузам, т.е. борт грузится по направлениям и может собираться неделю. не быстро, но зато и недорого.
для сравнения по стоимости - в ТК деловые линии аналогичный же груз будет стоить раза в 3 дороже, но гарантированно был бы доставлен уже в конце августа(((
поэтому такая дилемма - дорого и быстро или дешево и долго
ДД. По опыту на работе - вполне не плохо работает Байкал сервис.
На 1 день дольше деловых, но на половину дешевле.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@a.n.n.a , спасибо за рекомендацию, я возила с ними. расценки на габарит дороже чем в ТЭС, но конечно дешевле чем в деловых.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
1
ГРУЗ ПОЛУЧИЛИ, РАЗБИРАЕМ И ПАКУЕМ. ГОТОВЛЮ К РАЗДАЧАМ В СЕРЕДИНЕ НЕДЕЛИ.
ЕСЛИ КОМУ СРОЧНО ИЗ ДОМА - ПИШЕМ В ЛИЧКУ. ЗАБИРАТЬ В ОБЛАСТИ.
НЕ ОБОШЛОСЬ БЕЗ ПОТЕРЬ, ВОЗМОЖНО И НЕДОВЛОЖЕНИЯ БУДУТ. 

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 6
0
Если отвезёте в транзит  в начале недели было бы замечательно, у нас в Заволжье раздачи раз в неделю по четвергам, а забирает она из транзита вроде по средам. 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Светлана Назарова , постараемся, Наталье напишу уточню когда она поедет 

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 6
0
Спасибо большое.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Проверяем корзины на предмет отказов.
Каталог обновлён, принимаются замены и дозаказ.
Отказы из ваших корзин будут удалены.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
ДОЗАКАЗ ДО 22:00 СЕГОДНЯ!

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
По семейным обстоятельствам буду в отъезде с сегодняшней ночи и до 27.09.
Все выкупы сданы, кроме тех ,что в пути.
Выход в интернет постараюсь найти, в темах и в личке буду отвечать по мере возможности.

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 1
0
Доброе утро. Когда планируется раздача последнего выкупа?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@4айка , доброе утро! пока нет информации по отгрузке. как только появится, я сообщу. 

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 44
0
Добрый день! Есть какая то информация по последнему выкупу? Вроде срок уже прошел

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@natali4ca , добрый день! жду информацию от менеджера по отгрузке

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 1
0
@natali4ca , добрый день! жду информацию от менеджера по отгрузке
Может надо поторопить уже этого менеджера?


Закрыть
avatar