Выгодно в СП

Литая посуда от производителя.
Набрано 9% из 40000 р.
  • Стоп: 15.05.2024 (осталось 18 дней)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 86 0 0
  • Доставка 7-76 дней
  • Транспортные: ~2.8%

Ярославская сковорода - Литая посуда от производителя

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
Перейти в закупку

ЯРОСЛАВСКАЯ СКОВОРОДКА - является производителем литой посуды. Все сковороды и сотейники являются результатом многолетнего опыта в сочетании с современными технологиями производства. Используется литой алюминиевый корпус,  многослойное антипригарное покрытие, а также удобную и эргономичную ручка, которая при желании может сниматься.

Перед тем, как использовать посуду первый раз, нужно хорошо промыть ее теплой водой с мылом, высушить и смазать рабочую поверхность растительным маслом. Внимательно следите за тем, чтобы пустая сковорода долго не оставалась на включенной плите. Это может привести к повреждению антипригарного покрытия. Не рекомендуется мыть посуду щетками из металла и абразивными чистящими средствами.

Диаметр крышек: казан 3л 20см
                              казан 4л, 5л 24см
                              казан 6л 28см
                              кастрюля 3л  20см
                              кастрюля 4л  22см
                              ковш 1л  16см
                              ковш 1,5л  18см
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2021, 11:13:54 am от Эльфийка »

  • Сообщений: 1,096
  • Репутация: 248
0
@Olesenka , @Lubov18 , Здравствуйте! Крышки вам заказала, отправлю в офис вместе с кастрюлями, оплатите в офисе при получении. Хорошо?
Хорошо! Большое спасибо!!! 

  • Сообщений: 473
  • Репутация: 17
0
@Эльфийка , дд. Расфиксируйте мой заказ пож. Другую сковородку положу, которая побыстрее собирается. Заранее спасибо.

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@umnica2015 , Здравствуйте! Мы выкупаемся совместно с другим городом, по вашему заказу собран ряд 6 из 10, в этот стоп выкупим. Разфиксировать?

  • Сообщений: 473
  • Репутация: 17
0
@umnica2015 , Здравствуйте! Мы выкупаемся совместно с другим городом, по вашему заказу собран ряд 6 из 10, в этот стоп выкупим. Разфиксировать?
Да расфиксируйте пож, побольше диаметром положу

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@umnica2015 , готово)

  • Сообщений: 746
  • Репутация: 74
0
@Эльфийка ,Подскажите,пожалуйста,чем покрытие БОРДО и ИЗУМРУД отличаются от обычного? И ещё: можно ли сковороду со съёмной ручкой ставить в духовку (без ручки конечно),никакие детали не испортятся?:think:

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@схемка , Здравствуйте! Отличия только в цвете, больше ни в чем. В духовку ставить можно, ничего не расплавится, я уже пробовала) все хорошо.

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
Дд, я кинула в корзину 2 блинницы, думала подождать какая быстрее соберется, а уже ждём счёт. Мне по факту нужна одна, лучше бордо, а если нет то чёрную. Учтите пожалуйста это.

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@gorjacheva , Здравствуйте! Заказы зафиксировала потому, что 
Цитата
Выкупаем совместно с другим городом, встаю в ряды в дружественной закупке, ваш заказы фиксирую.
черные собираются быстрее, в феврале на бордову и изумрудную посуду пороизводитель заказы брать не будет, т.к. закончилась краска.
Разфиксировать бордовую?

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
_да

  • Сообщений: 1,079
  • Репутация: 98
0
@Эльфийка , ДД!
а соориентируйте пожалуйста по примерной дате оплаты заказа  :blush: 

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@OlgaF , Здравствуйте! Оплачивать будет в конце следующей недели, после 20.02

  • Сообщений: 1,079
  • Репутация: 98
0
ОК, спасибо!

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
А казан в оплате будет? Или надо до следующего заказа ждать? Хотелось все вместе получить.

  • Сообщений: 1,156
  • Репутация: 40
0
Здравствуйте, крышку к казану хотелось бы вместе получить(

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@gorjacheva , @vitavita , все, что в счете, перенесла в оплату, по этим позициям закрыты ряды. Все что осталось в новых заказах, закрываем ряды, выкупать будем только в следующий стоп. Если хотите получить все вместе, могу оставить у себя, но выкупы 1 раз в месяц, ждать придётся ещё на месяц дольше.
gorjacheva, у вас пока в ряду только ваш заказ
vitavita, у вас занято 2 из 10

  • Сообщений: 1,441
  • Репутация: 317
0
ДД!!! Подскажите пжл , а то что сейчас оплачиваем,  срок поставки  2 месяца считать от оплаты или где-то уже в изготовлении !!?? Мне так на будущее для ориентировки. Спасибо.

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@sav40 , Здравствуйте! Срок 2 месяца от оплаты, то что сейчас оплачиваем должны получить в конце апреля, если без форс мажоров

  • Сообщений: 1,156
  • Репутация: 40
0
@gorjacheva , @vitavita , все, что в счете, перенесла в оплату, по этим позициям закрыты ряды. Все что осталось в новых заказах, закрываем ряды, выкупать будем только в следующий стоп. Если хотите получить все вместе, могу оставить у себя, но выкупы 1 раз в месяц, ждать придётся ещё на месяц дольше.
gorjacheva, у вас пока в ряду только ваш заказ
vitavita, у вас занято 2 из 10
Жду! Куда без крышки!)

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@vitavita , Хорошо)

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 1
0
ДД. Можно мой заказ убрать. Слишком долго ждать. Спасибо.

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@vertatval , Здравствуйте! Проставила отказ

  • Сообщений: 281
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте, у меня зафиксирован сотейник черный, а крышка в оплате. Увидела сейчас в пристрое Сотейник (жаровня) Ø 26 БОРДО, можно мне его заменить и выставить в оплату?  А то мне доставка за крышку выйдет в 70 рублей.

  • Сообщений: 281
  • Репутация: 17
0
Я добавила в корзину бордовый, а этот Сотейник Ø 28 удалите, пожалуйста

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
Д.в. не держите у себя, отправляйте. И хотела спросить, когда на заводе появится краска?

  • Сообщений: 999
  • Репутация: 144
0
Здравствуйте! А крышки стеклянные, которые в наличии написано, они в в наличии или  будут в конце апреля? 

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@Лена_Женя , Здравствуйте! Хорошо, поменяла
@gorjacheva , Здравствуйте! Хорошо, отправлю. Краска появилась, заказы принимают.
@Наталь , Здравствуйте! Крышки в наличии, но у организатора в другом городе, придут со следующим выкупом в последних числах марта

  • Сообщений: 999
  • Репутация: 144
0
Хорошо, спасибо! 

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда заказы из выкупа № 12 планируете отвезти в центры раздач?

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
1
@Lubov18 , Здравствуйте! Сегодня все будет в транзите, машина сломалась(

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, удалите пожалуйста мой заказ, если можно. 

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@катеринка1988 , Здравствуйте! Я вам отказ проставила,  можете удалить
@катеринка1988 ,

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 1
0
Спасибо

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 58
0
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, в ПММ можно мыть сковородки этого производителя? И есть ли к ним крышки?

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, в ПММ можно мыть сковородки этого производителя? И есть ли к ним крышки?


Здравствуйте! В ПММ можно мыть, крышек пока нет, в отзывах пишут, что хорошо подходят крышки из Ашана

  • Сообщений: 1,096
  • Репутация: 248
0
Ураааа! Кастрюльки в разборе! 

  • Сообщений: 1,441
  • Репутация: 317
0
@Olesenka ,  поздравляю. У вас оплата когда была, что б отсчитать свое поступление??!!!!

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 58
0
@sav40 , 20е числа января )

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@sav40 , Здравствуйте! Ваш заказ приедет в последних числах апреля

  • Сообщений: 1,441
  • Репутация: 317
0
@sav40 , Здравствуйте! Ваш заказ приедет в последних числах апреля
Спасибо!

  • Сообщений: 1,441
  • Репутация: 317
0

  • Сообщений: 999
  • Репутация: 144
0
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, когда придёт крышка из пристроя, Вы обещали в последних числах марта? 

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@Наталь , Здравствуйте! Крышка пришла, отвезу на раздач в субботу со всеми заказами

  • Сообщений: 999
  • Репутация: 144
0
Вы в транзит отвезёте? Хотелось бы на этой неделе получить в Горьковском офисе. А то следущая неделя не рабочая вроде как, а потом неизвестно когда уже сможем получить. 

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@Наталь , В субботу все поедет в транзит. Пока про выходную неделю все неизвестно. В любом случае по офисам все заказы развозить не смогу.

  • Сообщений: 279
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте. Когда ждать заказ, оплаченный 22 февраля и как его получить теперь?

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@margoliss ,  Здравствуйте! Завтра отгружают заказы февраля. Раздачи будут на следующей неделе. Получить можно курьером.

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
ДД! Почему товары февраля все ещё в стадии оплаты!

  • Сообщений: 1,096
  • Репутация: 248
0
Урааа! В Выксу кастрюлька приехала!!! В понедельник заберу. (Оплата была 26 января) 

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@Olesenka ,  Урааа! Долго вам везли( @Olesenka ,


Закрыть
avatar