Выгодно в СП

Подарок - Только здесь.Подарки по поводу и без для всех

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
Перейти в закупку

Всем Привет!

Меня зовут Светлана.

Теперь я веду закупку   Подарок.

В Каталоге представлен огромный выбор подарков и сувениров: украшения для интерьера, подарки для женщин, подарки для мужчин, фигурки из фарфора, полистоуна, дерева ручной работы и стекла, новогодние статуэтки и украшения, фоторамки, фотоальбомы др. интересные сувениры по приятным ценам.
Замечательные, креативные сувениры и подарки на все случаи, к любым датам, праздникам,
для украшения дома – все найдете здесь!

Удачных Вам покупок!
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2019, 23:45:45 pm от Мадонна »

  • Сообщений: 956
  • Репутация: 532
0
@Ольга8884 , поскольку выясняется, что предоплату с меня требовали не Вы, а организатор, а вы просто перевели в оплату заказ, я ПРИНОШУ ВАМ ИЗВИНЕНИЯ за то, что обвинила Вас в этом. Но я уже просто запуталась, кто здесь за что отвечает. Мне очень жаль, что мы оказались в такой  ситуации.
Мое мнение о работе организатора остается прежним, не мне одной пришлось жаловаться, и уверена, что без жалобы эта ситуация бы не разрешилась.

  • Сообщений: 956
  • Репутация: 532
0
@Alixa , перевод я получила, заказ забирать не буду, его заберет организатор из офиса, если нужны для этого какие-то действия, подскажите, пожалуйста.
Спасибо большое за поддержку, уверена, что без жалобы организатор так и не объявилась бы, ее не было в теме практически месяц.
И поскольку выяснилось, что это НЕ помогайка требовала, чтобы я заплатила, а орг, к Ольге претензий нет, я попросила прощения.
Получается, заказ был переведен в оплату 22-го, и в этот же день предоплата была закрыта. Увидела переведенный в оплату заказ я уже с красной пометкой: предоплата запрещена.

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
@МуммиМама ,
Возврат вам произвела.
Заказ ваш получу в офисе.

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
@Мадонна , вы шутите? Конечно, я не платила, так так предоплата вам была закрыта 22 июля! Об этом есть комментарий модератора выше! А оплатила я, когда вы начали требовать оплату, и это было после закрытия оплаты, почитайте тему выше: 28 числа был оставлен ваш комментарий, я сразу же зашла в тему и спросила, почему так, помогайка мне ответила, что предоплату закрывали, но теперь она открыта, и что вы в больнице. Я из сочувствия к вам заплатила сразу же. Хотя на самом деле предоплату вам никто не открывал!
И не смейте меня обвинять в неоплате вовремя: за 6 лет на СП я такого не допустила никогда, т.к для меня подвести кого-то - позор.

Значит, это вы все-таки требовали с меня предоплату? Какое право вообще вы имели делать это, когда она вам запрещена?
На  тот момент, когда я переводила в оплату закупку, предоплата у меня была открыта.
У вас были все реквизиты для оплаты.
Почему вы решили не платить?
И оплату я не требовала, а просто написала "Жду оплату",
всем не плательщикам организаторы пишут так в комментариях.

  • Сообщений: 956
  • Репутация: 532
0
@Мадонна , еще раз: я решила не платить, потому что в окне предоплаты красным по-белому было написано: Предоплата закрыта, оплата при получении.
Закрыта предоплата была 22 июля, ваш комментарий появился 28 июля. Почему вы решили, что вам кто-то будет переводить деньги, если вам запрещена предоплата?
И не надо меня относить к неплательщикам! Я такого не допустила ни разу. И даже вам я деньги перевела. Надеялась, что не пожалею, но все-таки пожалела.
Цитата
И оплату я не требовала, а просто написала "Жду оплату"
:hysterical:  Просто так написали: "Жду оплату" с тремя восклицательными знаками? А что это, как не требование оплатить?
И это на тот момент, когда в теме уже несколько дней висит такое сообщение:
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2020, 23:35:32 pm от МуммиМама »

  • Сообщений: 956
  • Репутация: 532
1
Жаль, что я не догадалась сделать скрин, где в окошке оплаты, справа, - было предупреждение красным, что сбор оплаты организатору запрещен, а сейчас, когда товар в разборе, его уже нет. Я думаю, администрация понимает, о чем речь. 
Но, по-моему, я уже достаточно доказательств представила, что оплату с меня требовали после запрещения оргу предоплаты. Простая арифметика:окончание сбора предоплаты - 26.07, предоплата закрыта 22.07. Я имела полное право не платить. Комментарий, что орг ждет оплату, появился 28.07, я сразу же зашла в тему и спросила, почему орг требует оплату, если она запрещена. Мне сказали, что орг в больнице, что у нее сложности, я отнеслась с пониманием и тут же оплатила. За что сейчас и огребаю...
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2020, 23:58:53 pm от МуммиМама »

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
@МуммиМама ,
Я вам уже сделала возврат.
Все объяснила не один раз, вы же меня не слышите совсем. Стоите на своем.
У меня нет ни сил, ни желания спорить с вами.
Сегодня хотела закупку разобрать, ничего не успела, из-за писанины.
Так вот и получается, или закупки разбирать или на письма отвечать.
Доброй вам ночи!







  • Сообщений: 956
  • Репутация: 532
0
@Мадонна , да я вообще-то давно тоже закончила с вами, отписалась, что возврат получен, это вы не отстаете от меня - в личке просите убрать отрицательный отзыв, а тут обвиняете в неоплате. Давно бы шли и разбирали закупки, мне не нужно ничего объяснять, уже давно все понятно.И простыни в личке писать - тоже.
И вообще, поразительно - я, не нарушив ни одного правила, а просто отстаивая свои права, отбиваюсь сейчас от обвинений организатора. И сыр-бор из-за ерунды, и уж в неплательщики записали, дожила . Да еще из-за меня закупку не разобрали, ну конечно, еще одна отговорка нашлась перед узами - просто БРАВО! И параллельно орг просит меня удалить  отрицательный отзыв. Деликатно умалчивая, сколько она правил СП и моих прав как участника нарушила.
Хорошо, если администратор решит, что не права я, отзыв удаляю.
Пока я считаю себя неправой в отношении помогайки и очень этим расстроена.

  • Сообщений: 9,734
  • Репутация: 1283
0
Пишу еще раз, крайний! Модератору я тоже писала эту информацию.
Переводила выкуп в оплату Я 21.07.2020 по просьбе Светланы, т.к. она занималась разбором огромнейшей поставки с нереальным пересортом из-за чего у неё просто не было времени отвечать на все вопросы в темах и ей из-за этого закрыли предоплату. Реквизиты для оплаты естественно были организатора!
Предоплата организатору была открыта, есть сообщение от УЗа в этот же день вечером о том, что заказ оплачен и не было никаких запретов
Цитирую: "Ольга8884" от 21 Июль, 2020, 11:38:57 am @МиссУлыбка , ДД! В оплату перейдет сегодня выкупВсе, увидела. Оплатила)
Если бы на момент перевода она была бы закрыта, я обратила бы на это внимание и сообщила организатору и естественно не стала бы переводить в оплату. Обвинения в том, что я лгу и на момент перевода в оплату предоплата была уже закрыта необоснованны!
Лично я оплатила свой заказ 21.07.2020 в 15:36 без проблем.
Сообщение модератора появилось в теме уже 22.07.2020
Добрый день! Обращаем Ваше внимание, что у данного организатора закрыта предоплата!!!

  • Сообщений: 956
  • Репутация: 532
0
@Ольга8884 , я уже написала, что Вы действительно перевели в оплату раньше, в новостях закупки это отражается: 21 июля в 15:31. Предоплата была закрыта утром, на следующий день, 22-го. Когда я зашла на сайт, предоплата была закрыта! И согласитесь, я и не должна была платить. Я зашла в тему, там было сообщение модератора, что сбор средств запрещен. Другая участница спросила, в чем дело. Я решила подождать ответа, но он так и не последовал. Позднее мне пришло СМС: СРОЧНО оплатите заказ, 28-го появился комментарий: Жду оплату!!! Я сразу зашла в тему и спросила, почему орг требует оплатить, если оплата закрыта. Вы написали мне, что орг в больнице и предоплата открыта снова. Согласитесь, последнее не соответствовало действительности. Но я все равно оплатила, посочувствовав организатору.
Решила я, что оплату с меня требуете Вы, поскольку Вы сами написали, что помогаете организатору с закупкой, переводили в оплату Вы, а организатор находится г в больнице. И вообще в теме присутствовали только Вы, было полное ощущение, что орг закупкой не занимается. Ну поймите меня тоже.
Еще раз пишу: когда все относительно Вас разъяснилось, я прошу модератора и администратора снять с лично с Вас все претензии.
И, кстати, жалобу я писала исключительно на организатора.
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2020, 08:56:29 am от МуммиМама »

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
1
@МуммиМама , прошу прислать мне переписку с помогайкой, где было бы явно видно, что с вас требовали оплатить заказ уже при закрытой предоплате. Спасибо.
По меньшей мере странно, что требовали оплату только с одного участника. Вам так не кажется? И еще - на момент выставления в оплату ОПЛАТА ОРГАНИЗАТОРУ НЕ БЫЛА ЗАКРЫТА.Это точно. Так, для сведения просто.

  • Сообщений: 9,734
  • Репутация: 1283
1
По меньшей мере странно, что требовали оплату только с одного участника. Вам так не кажется? И еще - на момент выставления в оплату ОПЛАТА ОРГАНИЗАТОРУ НЕ БЫЛА ЗАКРЫТА.Это точно. Так, для сведения просто.
@МиссУлыбка , спасибо за поддержку!

  • Сообщений: 956
  • Репутация: 532
0
@МиссУлыбка , вы меня обвиняете в обмане? Вы вообще скрины видели? Что предоплата была закрыта, видели?
Я, кажется, написала, что признаю, что оплата была ОТКРЫТА на момент выставления счета! Но я зашла на сайт на следующий день, когда была предоплата была УЖЕ ЗАПРЕЩЕНА. Ее запретили, по сути, через несколько часов после выставления! Я что, обязана была оплатить в течение нескольких часов? Или я должна была оплатить при запрещенной предоплате?
Вы, если высказываете свое мнение, хотя бы читайте тему внимательнее.
И да, мне тоже странно, что С МЕНЯ ТРЕБОВАЛИ ОПЛАТУ ПРИ ЗАКРЫТОЙ ПРЕДОПЛАТЕ. Даже орг подтвердила, что оставляла мне комментарий: ЖДУ ОПЛАТУ!!!
И претензия моя к ОРГУ, а не к помогайке, уже не раз написала!

  • Сообщений: 956
  • Репутация: 532
2
 А я благодарю за поддержку участников, которые ставили лайки к моим сообщениям, несмотря на то что организатор и его группа поддержки активно ставят мне дизлайки. И спасибо участнице, которая поставила сегодня ОЧЕРЕДНОЙ отрицательный отзыв организатору, присоединившись к моим претензиям. Правда, она, видимо, по ошибке выставила 4 звезды и отзыв выглядит положительным, но по тексту все понятно. Да и мой отзыв был не первым, и тему жалобную на орга не я создала, она существовала уже, и не первая тоже.
И еще напоминаю: жалоба моя заключается в том, что организатор отправила мне НЕ ТОТ ТОВАР, что я заказала. Видимо, в этой закупке это считается нормальным и я должна была смиренно принять то что есть. А уже остальные претензии - относительно предоплаты, игнора организатора, недостоверных сведений в теме - это дополнение к картине. 

  • Сообщений: 9,734
  • Репутация: 1283
0
несмотря на то что организатор и его группа поддержки активно ставят мне дизлайки.
@МуммиМама , лично я такими вещами не занимаюсь, не нужно всех обвинять! Мне и так хватило Ваших обвинений

  • Сообщений: 956
  • Репутация: 532
0
@Ольга8884 , да я лично про вас и не написала.

  • Сообщений: 956
  • Репутация: 532
1
@Ольга8884 , да знаете, мне тоже много чего хватило в вашей закупке! Сколько раз мои права как участника были здесь нарушены?
Я-то как раз признала свою неправоту, а вот Вы во всем продолжаете считать себя правой, хотя именно Вы ввели меня в заблуждение, написав в теме 28 июля, что предоплата организатору открыта.

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
 А я благодарю за поддержку участников, которые ставили лайки к моим сообщениям, несмотря на то что организатор и его группа поддержки активно ставят мне дизлайки. И спасибо участнице, которая поставила сегодня ОЧЕРЕДНОЙ отрицательный отзыв организатору, присоединившись к моим претензиям. Правда, она, видимо, по ошибке выставила 4 звезды и отзыв выглядит положительным, но по тексту все понятно. Да и мой отзыв был не первым, и тему жалобную на орга не я создала, она существовала уже, и не первая тоже.
И еще напоминаю: жалоба моя заключается в том, что организатор отправила мне НЕ ТОТ ТОВАР, что я заказала. Видимо, в этой закупке это считается нормальным и я должна была смиренно принять то что есть. А уже остальные претензии - относительно предоплаты, игнора организатора, недостоверных сведений в теме - это дополнение к картине. 
Добрый день.
Вы так и продолжаете?
Отрицательный отзыв мне сегодня поставили необоснованно.
Участница сама ошибочно оплатила дважды, я не могла никак понять, за что она с меня требовала возврата.
Заказ я ей отправила, все было в наличии, она сама же ошиблась, и меня обвинила в не возврате средств.
После поднятия всех отчетов и оплат, разобралась наконец, нашла, излишне перечисленные ею 218 руб.

  • Сообщений: 956
  • Репутация: 532
0
Я ничего не продолжаю! Я еще вчера подвела итог, написала, что возврат получен, что претензий к помогайке нет. Но это ВЫ возобновили тему: обвинили в неуплате, а сегодня здесь вообще поставили под сомнение все мои слова и доказательства. Я не собираюсь в таком случае молчать. Пусть администрация увидит объективную картину, а не лично вашу интерпретацию. Мне от вас уже ничего не нужно, я жду в этой теме только, когда администратор мне подскажет, что делать с заказом, который висит у меня в раздаче.

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
@МуммиМама ,
С заказом вам ничего не делать.
Он уже не ваш, я вам деньги вернула за него.
Вам нужно только написать в Автозавод-офис письмо, что ваш заказ по закупке Подарок выдать оргу Мадонне.

  • Сообщений: 956
  • Репутация: 532
0
@Мадонна , ну конечно, я и не собиралась его получать, он изначально мне не нужен был. Я и имела в виду, что сделать, чтобы он вообще на мне не числился.

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 322
0
@МуммиМама , вопрос по претензии решен. Дальнейший обмен "любезностями" считаю излишним. Как минимум это тема для обсуждения закупки всех участников. И думаю вопросов у многих накопилось много.

Кто НЕ получил ответы на свои вопросы просьба повторить для Организатора.

@Мадонна , возвращайтесь к полноценной работе.

Всем здоровья и взаимопонимания!

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
@Alixa ,
Большое Вам Спасибо!!!

  • Сообщений: 956
  • Репутация: 532
0
@Alixa , спасибо за помощь в решении вопроса!

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
Уважаемые участники закупки!

Выкуп по закупке буду проводить после открытия мне предоплаты.
Раздаю сейчас последние выкупы, и надеюсь,
что скоро предоплату откроют.

Спасибо за понимание!



  • Сообщений: 29
  • Репутация: 2
0
Доброе утро! Не подскажете когда планируется стоп?

  • Сообщений: 9,734
  • Репутация: 1283
0
Доброе утро! Не подскажете когда планируется стоп?
@ленн , ДД! Стоп по мере набора минималки

  • Сообщений: 704
  • Репутация: 91
0
ДД!  Минималка набрана? Когда стоп? До нового года получим заказ?

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
ДД!  Минималка набрана? Когда стоп? До нового года получим заказ?
Добрый день.
Минималка набрана, но нужно проверять наличие. На этой неделе сделаем Стоп.
До НГ конечно раздам, поставщик местный.

  • Сообщений: 704
  • Репутация: 91
0
Цитирую: "svetzik" от 24 Ноябрь, 2020, 14:39:05 pm ДД!  Минималка набрана? Когда стоп? До нового года получим заказ?Добрый день.
Минималка набрана, но нужно проверять наличие. На этой неделе сделаем Стоп.
До НГ конечно раздам, поставщик местный.
хорошо. Будем надеяться на наличие)

  • Сообщений: 1,260
  • Репутация: 178
0
добрый вечер! можно узнать размеры Артикул: 64066
 https://podarok52.ru/novyy-god/girlyandy-novogodnie-svetodiodnye-figury/k8160-derevo-svetodiodnoe-66-sharov

  • Сообщений: 704
  • Репутация: 91
0
ДУ! Скажите пожалуйста когда же будет стоп? Обещали на прошлой неделе и тишина. Планирую товар к Новому году, не хочу дотягивать до последнего дня, нужна ясность, чтобы успеть заказать в другом месте если не будет в наличии!

  • Сообщений: 1,034
  • Репутация: 51
0
Здравствуйте а когда прошел стоп? я достаточно давно сделала заказ на новогодний фонарь его мне нужно к 25 декабря, вы пишите что стоп прошел... я правильно поняла что я фонарь к 25 декабря не получу?

  • Сообщений: 704
  • Репутация: 91
0
ДД! Уважаемый организатор! Хотелось бы получить вразумительный ответ, как дела обстоят с выкупом? Стоит ждать или в другом месте заказывать!?

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
Добрый день, Уважаемые участники закупки.

Извините, не работал сайт поставщика.
Неполадки в данный момент устранили, сегодня сделаю заявку поставщику.
Раздачи будут быстро, не волнуйтесь.
До Нового года все раздам.

  • Сообщений: 1,034
  • Репутация: 51
0
Вы мне написали что Есть К9027 Фонарь новогодний 27*10,5*10,5 см не могу его найти сайт не выдает такого светильника

  • Сообщений: 9,734
  • Репутация: 1283
0
Вы мне написали что Есть К9027 Фонарь новогодний 27*10,5*10,5 см не могу его найти сайт не выдает такого светильника
@lavanda , https://podarok52.ru/novyy-god/fonari-novogodnie/k9027-fonar-novogodniy-27105105-sm

  • Сообщений: 1,034
  • Репутация: 51
0
@lavanda , https://podarok52.ru/novyy-god/fonari-novogodnie/k9027-fonar-novogodniy-27105105-sm


Не выдает нет доступа к сайту, попробуйте сами нажать на ссылку

  • Сообщений: 9,734
  • Репутация: 1283
0
Цитирую: Ольга8884 от 10 Декабрь, 2020, 14:05:54 pm @lavanda , https://podarok52.ru/novyy-god/fonari-novogodnie/k9027-fonar-novogodniy-27105105-sm

Не выдает нет доступа к сайту, попробуйте сами нажать на ссылку
У поставщика проблемы с сайтом, видимо по этому не открывается ссылка

  • Сообщений: 14,087
  • Репутация: 1252
0
@Ольга8884 ,Олечка приветик. Сегодня вечером не поздно замену сделать?

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
@мама Захарки ,
Добрый день.
Я за нее.
Сделайте замену, на базу к поставщику поеду во вторник.
Смотреть лучше на сайте поставщика https://podarok52.ru/
:sun:

  • Сообщений: 14,087
  • Репутация: 1252
0
@Мадонна ,Дн. что сайт на компе не работает(( с телефона вроде открывает .но не всё((
арт 70460 , 70465 , 69956 , 67989 , 67978 , 65547 , 55017 

  • Сообщений: 9,734
  • Репутация: 1283
0
@Мадонна ,Дн. что сайт на компе не работает(( с телефона вроде открывает .но не всё((
арт 70460 , 70465 , 69956 , 67989 , 67978 , 65547 , 55017 
@мама Захарки , Оксаночка, привет! Кинь в корзину, что выбрала.

  • Сообщений: 14,087
  • Репутация: 1252
0
@Ольга8884 ,приветик. Олечка,а я не вижу этого в каталоге

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
@Мадонна ,Дн. что сайт на компе не работает(( с телефона вроде открывает .но не всё((
арт 70460 , 70465 , 69956 , 67989 , 67978 , 65547 , 55017 
Добрый день.
Да, что-то у них на сайте постоянно в последнее время проблемы.
Добавим.

  • Сообщений: 9,734
  • Репутация: 1283
1
@Мадонна ,Дн. что сайт на компе не работает(( с телефона вроде открывает .но не всё((
арт 70460 , 70465 , 69956 , 67989 , 67978 , 65547 , 55017 
@Ольга8884 ,приветик. Олечка,а я не вижу этого в каталоге
@мама Захарки , Оксана, приветик)) Добавила в каталог
37 руб.
39 руб.
24 руб.
36 руб.
36 руб.
41 руб.
24 руб.

  • Сообщений: 704
  • Репутация: 91
0
ДУ ! Скажите пожалуйста сколько можно ждать счет? Я заказала гирлянды и хотелось бы что бы они повисели на окнах, а не получить их в новом году!

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
ДУ ! Скажите пожалуйста сколько можно ждать счет? Я заказала гирлянды и хотелось бы что бы они повисели на окнах, а не получить их в новом году!
Добрый день.
В оплату переводить пока не буду, так как не могу пока сказать по наличию.
Счет нам не выставляют заранее.
Выкупать буду на свои у поставщика, на месте и уже по факту выкупленного товара, буду переводить в оплату.
Поеду скорей всего завтра, сегодня не успеваю заказы собрать в Транзит.


Закрыть
avatar