Выгодно в СП

Большой выбор готовых очков для всей семьи
Набрано 66% из 15000 р.
  • Стоп: 19.05.2024 (осталось 2 дня)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 316 18 8
  • Доставка 8-23 дней
  • Транспортные: ~2.9%

ОЧКИ-оптом - Очки для всей семьи по выгодной цене.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Перейти в закупку

Здравствуйте, меня зовут Ольга!

Предлагаю Вашему вниманию закупку разнообразных очков!

ОЧКИ ОПТОМ ПО УНИКАЛЬНО НИЗКИМ ОПТОВЫМ ЦЕНАМ!

В ассортименте широко представлены:

— солнцезащитные очки — огромный ассортимент: более 3000 моделей, более 70 марок (Alese, Aolise, Donna, Eternal, Matrix, Polarized, Aerith, Lanbao, Marx, Feillis, Stilus и др.) — на любой вкус, актуального дизайна и по выгодным ценам;   в холодный период (сентябрь-январь) отпускаем только очки с поляризационными линзами и фотохромы

— корригирующие очки (Ralph, ЕАЕ, Fabia Monti, Glodiatr, Мост, Farfalla, Boshi, Vallet  и др.)

— компьютерные очки (Ralph, EAE, Matsuda, Boshi  и др.)

По всем вопросам пишите на форуме, в теме закупки!

Приятного Вам выбора!
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2021, 13:57:03 pm от lekagor »

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 56
0
Мне тоже отметьте оплату пожалуйста.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
1
Здравствуйте! Да, сейчас все отмечу.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники!

Сделано обновление каталога!

Есть новинки!

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники закупки!

Все заказы обработаны, то, что в статусе Включено в счет - отправила поставщику, жду подтверждение по наличию.

То, что в статусе Нет в наличии - на сайте поставщика в данный момент нет, можно сделать замены.

Буду оформлять 1 дозаказ, пока ещё можно сделать дозаказы и замены.

Каталог обновила!

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Девочки, рассмотрите данный вариант парфюма, он великолепен, покупаю уже 2-й раз, когда пользуюсь им, заваливают комплиментами))) Цена здесь самая низкая!

1173 руб.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники!

Информацию на основной заказ прислали, то, что вошло в счет - поставила статус включено в счет, переношу в оплату!

То, чего на складе нет - поставила нет в наличии!

Буду делать поставщику только 1 дозаказ, смотрите каталог, делайте заказы на замены.
Дозаказы тоже пока принимаю.

Для большей уверенности, что заказ придет, прописывайте артикулы возможных вариантов замен в комментарии к заказу!

В каталог добавлены новинки, более 700 позиций солнцезащитных очков!!!

  • Сообщений: 462
  • Репутация: 9
0
здравствуйте.FABIA MONTI (Корригирующие очки | Готовые (корригирующие))Добавить в закладки Читать тему форумабрала такие.очень понравились.хотела такие же светлые.в каталоге +2 их нет.можно узнать есть ли у поставщика они?

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
@лямур2000 , Здравствуйте! Каталоги обновляю периодически, если в каталоге их нет, значит нет...

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Все дозаказы обработала, отправила поставщику.

Жду счет.

Все новые заказы пойдут в следующий выкуп.

  • Сообщений: 822
  • Репутация: 128
0
@lekagor , не скажете, почему мой заказ лежит в транзитном офисе с 21 февраля? Все ли правильно оформлено? Сегодня забирал Дзержинск, и опять не забрали

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
@lekagor , не скажете, почему мой заказ лежит в транзитном офисе с 21 февраля? Все ли правильно оформлено? Сегодня забирал Дзержинск, и опять не забрали
Здравствуйте! Вы были записаны в офис Дзержинск Циолковского 66.

Сейчас по данному офису увидела такую информацию: Закрывается. Отгрузки больше не будет

Вам была какая либо рассылку в личные сообщения или в ленту (колокольчик) по этому поводу?

На момент отправки Вашего заказа в транзит, такой информации еще не было. Скорее всего Вам нужно перезаписаться на получение в другой офис. Я уточню...

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 56
0
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно как то узнать размеры очков AL9458 A1034-995-1 ?
 

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно как то узнать размеры очков AL9458 A1034-995-1 ?
 
Здравствуйте! Размер чего конкретно Вам нужен?

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
@FridaB , Здравствуйте! Вас перезаписали в другой офис г. Дзержинска. 
RoutExpress RE Дзержинск

 Ожидается доставка в данный офис.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники!

Сделано обновление каталога!

Есть новинки, большое пополнение солнцезащитных очков.

Заказы принимаю, в выходные формирую заказ.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники закупки!

Все заказы обработаны, то, что в статусе Включено в счет - отправила поставщику, жду подтверждение по наличию.

То, что в статусе Нет в наличии - на сайте поставщика в данный момент нет, можно сделать замены.

Буду оформлять 1 дозаказ, пока ещё можно сделать дозаказы и замены.

Каталог обновила!

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники!

Информацию на основной заказ прислали, то, что вошло в счет - поставила статус включено в счет, переношу в оплату!

То, чего на складе нет - поставила нет в наличии!

Буду делать поставщику только 1 дозаказ, смотрите каталог, делайте заказы на замены.
Дозаказы тоже пока принимаю.

Для большей уверенности, что заказ придет, прописывайте артикулы возможных вариантов замен в комментарии к заказу!

В каталог добавлены новинки, большое поступление солнцезащитных очков!!!

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники!

Сделано обновление каталога!

Есть много новинок!!!!

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники закупки!

Все заказы обработаны, то, что в статусе Включено в счет - отправила поставщику, жду подтверждение по наличию.

То, что в статусе Нет в наличии - на сайте поставщика в данный момент нет, можно сделать замены.

Буду оформлять 1 дозаказ, пока ещё можно сделать дозаказы и замены.

Каталог обновила!

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники!

Информацию на основной заказ прислали, то, что вошло в счет - поставила статус включено в счет!

То, чего на складе нет - поставила нет в наличии!

Буду делать поставщику только 1 дозаказ, смотрите каталог, делайте заказы на замены.
Дозаказы тоже пока принимаю.

Для большей уверенности, что заказ придет, прописывайте артикулы возможных вариантов замен в комментарии к заказу!

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 1
0
Добрый день!Если можно,выставите мне оплату после полного набора заказа,чтобы оплатить сразу сумму более 300 рублей,если так не получится,то отмените весь заказ,заранее спасибо!

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Добрый день!Если можно,выставите мне оплату после полного набора заказа,чтобы оплатить сразу сумму более 300 рублей,если так не получится,то отмените весь заказ,заранее спасибо!
Здравствуйте! В оплату буду переносить одним заказом.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Все дозаказы обработала, отправила поставщику.

Жду счет.

Все новые заказы пойдут в следующий выкуп.

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 1
0
спасибо,что всё в одном заказе! подскажите,пожалуйста,когда появится подтверждение оплаты.

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 1
0
 :hearteyes:
Здравствуйте! В оплату буду переносить одним заказом.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
спасибо,что всё в одном заказе! подскажите,пожалуйста,когда появится подтверждение оплаты.
Здравствуйте! Сейчас все отмечу.

  • Сообщений: 567
  • Репутация: 60
0
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, нужны очки с расстоянием 62, -4,0. А у очков не указано расстояние, возможно где узнать

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, нужны очки с расстоянием 62, -4,0. А у очков не указано расстояние, возможно где узнать
Здравствуйте! Межцентровое расстояние линз (расстояние между центрами линз в очках) обозначается PD. Если это расстояние стандартное 62-64мм - ничего не пишется в артикуле, если же нестандартное - то указано, какое именно (например PD 58-60).

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 64
0
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста представленные компьютерные очки без диоптрий?

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста представленные компьютерные очки без диоптрий?
Добрый вечер! Да, без диоптрий.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники!

Сделано обновление каталога, добавлены новиночки!
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2023, 17:46:40 pm от lekagor »

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники!

Сделано обновление каталога, добавлены новиночки!

На днях будет СТОП! Еще есть возможность сделать заказы.

  • Сообщений: 1,450
  • Репутация: 23
0
@lekagor ,дозаказ возьмите пжт

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
@lekagor ,дозаказ возьмите пжт
Хорошо  :nod:

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники!

Заказы обработала, есть позиции, которых на сайте уже нет, поставила - нет в наличии, можно посмотреть замены.

Сделано обновление каталога, добавлены новиночки!

Еще есть возможность сделать заказы.

  • Сообщений: 3,417
  • Репутация: 325
0
Дн. Возьмите, пжл, в дозаказ, очень нужно

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Дн. Возьмите, пжл, в дозаказ, очень нужно
Здравствуйте! Да, обязательно, будет еще дозаказ.

  • Сообщений: 565
  • Репутация: 111
0
Здравствуйте. У меня очки из статуса включены в счёт перешли в ждём счёт. Их не будет? 

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Здравствуйте. У меня очки из статуса включены в счёт перешли в ждём счёт. Их не будет?
Здравствуйте! Обрабатываю счет, который прислал поставщик. После в теме отпишусь.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники!

Информацию на основной заказ прислали, то, что вошло в счет - поставила статус включено в счет!

То, чего на складе нет - поставила нет в наличии!

Буду делать поставщику только 1 дозаказ, смотрите каталог, делайте заказы на замены.
Дозаказы тоже пока принимаю.

Для большей уверенности, что заказ придет, прописывайте артикулы возможных вариантов замен в комментарии к заказу!

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 0
0
Доброй ночи! Пожалуйста возьмите меня в дозаказ!

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
Уважаемые участники!

Информацию на основной заказ прислали, то, что вошло в счет - поставила статус включено в счет!

То, чего на складе нет - поставила нет в наличии!

Буду делать поставщику только 1 дозаказ, смотрите каталог, делайте заказы на замены.
Дозаказы тоже пока принимаю.

Для большей уверенности, что заказ придет, прописывайте артикулы возможных вариантов замен в комментарии к заказу!


Добрый день. У меня статус "включено в счет" уже несколько дней висит, неделю так точно, в предоплату не перенесено. До этого месяц заказ был со статусом "новый заказ".  Можно уточнить когда же состоится выкуп? И доставка еще около месяца выйдет. Спасибо

  • Сообщений: 3,417
  • Репутация: 325
0
Уважаемые участники!

Информацию на основной заказ прислали, то, что вошло в счет - поставила статус включено в счет!

То, чего на складе нет - поставила нет в наличии!

Буду делать поставщику только 1 дозаказ, смотрите каталог, делайте заказы на замены.
Дозаказы тоже пока принимаю.

Для большей уверенности, что заказ придет, прописывайте артикулы возможных вариантов замен в комментарии к заказу!
-

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Доброй ночи! Пожалуйста возьмите меня в дозаказ!
Здравствуйте! Обязательно!

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
@Малашка , Добрый  день! В начале недели переведу в оплату, как только скинут счет на дозаказ.

  • Сообщений: 635
  • Репутация: 66
0
Здравствуйте! Не фиксируйте пока заказ, я выберу какие нужно. 

  • Сообщений: 635
  • Репутация: 66
0
Раз фиксируйте мне заказ, я ещё не определилась. 

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Раз фиксируйте мне заказ, я ещё не определилась.
Здравствуйте! Если Вы планируете подумать над понравившимися позициями, откладывайте пожалуйста их в закладки, нажав на сердечко. Спасибо!

  • Сообщений: 635
  • Репутация: 66
1
Хорошо, извините. Я не думала, что вы так быстро зафиксируете заказ. 

  • Сообщений: 635
  • Репутация: 66
0
А через сколько, с момента оплаты к вам приходит товар? 


Закрыть
avatar