Выгодно в СП

Распродажа.Кроссовки Bona и другая обувь
Набрано 8% из 10000 р.
  • Стоп: 10.05.2024 (осталось 13 дней)
  • Орг.сбор: 20%
  • Отзывы о закупке 653 105 19
  • Доставка 12-37 дней
  • Бесплатная доставка

Кроссовки BONA - Кроссовки Bona и другая обувь без рядов

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Перейти в закупку

Приглашаю принять участие в закупке кроссовок Bona и обуви других ТМ.

Когда набирается 5 пар обуви отправляю заказы на бронь, чтобы нам больше досталось, поэтому заказы делаем обдуманно, именно ваша пара может стать пятой и сразу же пойдет на бронь.

От СТОПа (первой брони) до доставки в транзитный офис 16-21 день.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.

Обувь без рядов загружена в каталог полностью. Хотелки по обуви коробами принимаю с сайта https://bona-shoes.ru.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:20:09 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 806
  • Репутация: 158
0
Здравствуйте!  А ту модель, которую вы удалили, ее нет? А если есть как артикул посмотреть?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@тыковка ,
Здравствуйте, не  помню уже у кого что было/не было, запомнила что многих моделек уже нет в наличии, т.к. в основном заказы из распродажи, а выкупов давно не было. И что-то не подумала, что при закрытии сбора у участников не отображаются артиклы которые были удалены автоматически.  Извиняюсь за доставленные неудобства, но придется посмотреть снова в каталоге :sad: Пользуйтесь фильтром по размеру и сортировкой по цене, так будет намного быстрее

  • Сообщений: 806
  • Репутация: 158
0
Вот эти можно добавить. Они идут рядом. И цена будет 1645+18%? А то чет я запуталась. https://bona-shoes.ru/catalog/shoes/muzhskaya-obuv/bona-g11-l/ 

  • Сообщений: 806
  • Репутация: 158
0
@тыковка ,
Здравствуйте, не  помню уже у кого что было/не было, запомнила что многих моделек уже нет в наличии, т.к. в основном заказы из распродажи, а выкупов давно не было. И что-то не подумала, что при закрытии сбора у участников не отображаются артиклы которые были удалены автоматически.  Извиняюсь за доставленные неудобства, но придется посмотреть снова в каталоге Пользуйтесь фильтром по размеру и сортировкой по цене, так будет намного быстрее
Уже. Внизу ссылка на добавление.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@тыковка ,
Добавила. Да, орг.сбор будет 18%, но транспортных не будет. Ранее было 16% + транспортные около 2-3%, участники ничего не теряют. Делаю так для прозрачности, чтобы сразу участники видели сколько они заплатят и не было сюрпризов по транспортным.
1941 руб.


  • Сообщений: 1,738
  • Репутация: 261
0
@Natalia27 , подскажите, пожалуйста, как проверить наличие? Заказала, но боюсь, что нет в наличии. 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Ура!!! ,
Каталог вчера обновляла, но сейчас стала проверять на наличие, основного заказа уже нет. Сделала замену, она есть. Самое актуальное наличие можно посмотреть на сайте https://bona-shop.ru  :smile:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, учитывая что в основном сделаны заказы из распродажи написала поставщику просьбу о промежуточном бронировании, чтобы нам больше досталось.  Как только получу ответ, отпишусь здесь :nod:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, вчера продублировала сообщение о брони. Сегодня получила положительный ответ и сразу же все имеющееся заказы (без рядов) отправила на бронь. Сегодня-завтра ждем счет. В оплату буду переносить 30.11-01.12 вместе со счетом по заказу от 30.11  :smile:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники,все новые заказы (без рядов) отправила. Сегодня-завтра ждем счет и все заказы перейдут в оплату.
Дату СТОпа поставила для следующего выкупа, но когда набирается 5 пар обуви отправляю заказы на бронь, чтобы нам больше досталось, поэтому заказы делаем обдуманно, именно ваша пара может стать пятой и сразу же пойдет на бронь
 :smile:

  • Сообщений: 545
  • Репутация: 123
0
@Natalia27 ,на кроссовки в оплате поправьте пожалуйста цену.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@жанна киреева ,
Цена в оплате верная. Не совсем поняла на какую мне нужно поправить? @жанна киреева ,

  • Сообщений: 545
  • Репутация: 123
0
На сайте поставщика они 895, а не 950. 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@жанна киреева ,
ДД, Вы смотрите сайт поставщика где выкуп коробами/рядами по 8 пар. Обувь без рядов, но чуть дороже  выкупается с сайта bona-shop.ru, с этого сайта и загружен каталог  :smile: @жанна киреева ,

  • Сообщений: 545
  • Репутация: 123
0
Извиняюсь, всё поняла.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@жанна киреева , ничего страшного, главное разобрались  :smile:

  • Сообщений: 884
  • Репутация: 28
0
Здравствуйте, а можно в этот выкуп присоединиться? Или когда теперь ближайший стоп? 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Пумба ,
Здравствуйте, предыдущий выкуп уже отправили в транспортную 03.12. Следующий СТОП будет 10.01, при наборе 5 пар буду делать промежуточные брони  :smile:

  • Сообщений: 884
  • Репутация: 28
0
Здравствуйте, до НГ стопа больше не будет?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Пумба ,
Здравствуйте, СТОПа раньше 10.01 не будет и бронировать тоже не буду. Первоначально хотела бронировать, но в заказах в основном зимняя обувь и к 20-м числам января думаю она большинству будет уже не актуальна, а забронированные модельки поставщик держит у себя только с условием полной оплаты.

  • Сообщений: 884
  • Репутация: 28
0
Поняла. Благодарю

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, есть отказы смотрим свои корзины. На некоторые модельки цены выросли на 50 руб. с пары, все цены в корзине поправила. Отказы/замены/дозаказы принимаю до 09:00 12.01 - пишите в тему/личку. Каталог полностью обновлен, много распродажных моделек.

P.S. Следующий выкуп после этого будет только 10.02.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заказ поставщику отправила, ждем сегодня счет и все заказы перейдут в оплату.
Дату СТОПа поставила для следующего выкупа  :smile:

  • Сообщений: 545
  • Репутация: 123
0
@Natalia27 , может пораньше застопимся, а то заказала все из распродажи, боюсь не достанется. Или может есть возможность забронировать?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@жанна киреева ,
СТОП был на прошлой неделе. Бронируют от 5 пар, пока заказано 4 шт.... @жанна киреева ,

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, отправила промежуточную бронь. Сегодня или уже в понедельник ждем счет. В оплату буду переносить 10.02-11.02 вместе со счетом по заказу от 10.02  :smile: 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, счет по сегодняшней брони разнесен, отказов нет. Следующую бронь буду отправлять при наборе 5 пар и обязательно 10.02. Напоминаю, что оплачивать будем с 10-11 февраля, после получения счета на последнюю бронь  :smile:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, 01.02 в 09:00 буду отправлять очередную бронь поставщику  :smile:

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 12
0
Здравствуйте.Размерную сетку ,где можно посмотреть?Соответствуют ли размеры?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@albivolk ,
Здравствуйте, по утверждению поставщика "Вся наша обувь идет "размер в размер"", но мне кажется все-таки маломерит на 0,5 размера от стандартной размерной сетки. Во многих артиклах есть замеры, ориентируйтесь на них :nod:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, счет по вчерашней брони разнесла. К сожалению подтвердили не всё. Возможные варианты замены, которые предлагает поставщик, написала в комментарии. Следующую бронь буду отправлять 10.02 и после этого все подтвержденные заказы перейдут в оплату.
Каталог обновлен  :smile:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, сегодня отправила очередную бронь, но счета пока нет, думаю завтра утром будет. Ждем  :smile:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, со счетом по вчерашней брони придется подождать. Менеджер написал, что много сотрудников болеет и образовалась небольшая очередь на сборку. Ждем  :smile:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, счет по брони от 07.02 разнесла, отказов нет. Последнюю бронь в этот выкуп буду отправлять завтра в районе 10 утра и  после этого все подтвержденные заказы перейдут в оплату.
Каталог обновлен. Обратите внимание на распродажу по кроссовкам BONA, скоро весна :sun:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, по брони которую отправляла вчера утром счет разнесла. К сожалению есть отказы, смотрим свои корзины.
Каталог обновила  :nod:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, очередная бронь поставщику отправлена, к сожалению есть отказы, смотрим свои корзины. По брони счет ждем сегодня-завтра. К сожалению из-за роста курса доллара  прошло небольшое повышение цен, цены в корзинах исправила. Если кого-то не устраивает повышение - пишите в тему/личку, буду просить менеджера убрать эти позиции из заказа.
Каталог поставила на обновление. Завтра отправлю последнюю бронь в этот выкуп, ориентировочно 2-3 марта получим на нее счет и все заказы перейдут в оплату  :smile:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, счет по вчерашней брони разнесла.
Проверила новые заказы на наличие, есть отказы. Каталог обновила. Последнюю бронь в этот выкуп буду отправлять сегодня поздно вечером. Оплачивать начнем с завтрашнего дня, доставка в транзитный офис планируется 10-15 марта  :smile:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
1
Дорогие участники, по кроссовкам которые по 600-900 руб. думаю это ошибка  на сайте поставщика, т.к. они недавно правили цены. Тем не менее заказы на бронь отправила, если не ошибка и кроссовки просто попали в супер распродажу, то значит выкупим. Ждем что ответит поставщик :nod:

  • Сообщений: 464
  • Репутация: 12
0
Добрый день. На подорожание согласна. Если вторые по цене распродажи, тоже возьму. 

  • Сообщений: 464
  • Репутация: 12
0
Извините. Заменила на другие. С красным муд не захотел

  • Сообщений: 464
  • Репутация: 12
0
Извините. Заменила на другие. С красным муд не захотел
Муж. Вторые возьму, если цена в пределах 1000


  • Сообщений: 464
  • Репутация: 12
0
Ещё раз здравствуйте. Мужу сегодня купили кроссовки. Поэтому возьму только за 938.их оставила в корзине. 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Афанасьева ,
Здравствуйте. Вас поняла. Но к сожалению те кроссовки по распродаже которые Вы заказали уже закончились... @Афанасьева ,

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, по вчерашней брони счет разнесен.
Уточнила у поставщика по поводу распродажных моделек по 600-900 руб. (в начале каталога). Мне ответили, что эта партия промокла, была высушена, но кроссовки подкрасились, больше подойдут как рабочий вариант, не на выход точно. Все это в каталоге отметила, кому не критично, можно оставлять заказы, цена верная, но многих размеров/моделек уже нет в наличии. В понедельник утром буду отправлять последнюю бронь и пойдет на отгрузку  :smile:

  • Сообщений: 464
  • Репутация: 12
0
Спасибою:) Еще кинула по распродаже пару кроссовок. Может повезет ...

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Афанасьева ,
Всегда рада помочь. Хорошо. Завтра утром отправлю заказ :nod: @Афанасьева ,

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все новые заказы поставщику отправила, ждем сегодня счет и все заказы перейдут в оплату. Оплачивать будем до 20:00 30.03. Доставку в транзитный офис планирую на 05.04.
Дату СТОПА поставила для следующего выкупа  :smile:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, в каталог выложена вся партия по супер ценам, которая промокла, но была высушена. Завтра в 09:00 отправлю еще дозаказ, к следующему выкупу думаю этой партии уже не будет.

  • Сообщений: 545
  • Репутация: 123
0
Все ок, оставляем как было


Закрыть
avatar