Выгодно в СП

Секрет Вашей молодости
Набрано 100% из 4000 р.
  • Стоп: 27.04.2024 (сегодня)
  • Орг.сбор: -15%
  • Отзывы о закупке 127 9 5
  • Доставка 5-16 дней
  • Бесплатная доставка

МИРРА-ЛЮКС - Секрет Вашей молодости

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
Перейти в закупку





Здравствуйте! Меня зовут Ольга!

Эту закупку будет вести моя помощница: gara-natali, по всем вопросам обращаемся к ней!

Предлагаем Вашему вниманию закупку изумительной косметики "МИРРА"

MIRRA - это российская компания, хорошо известная на косметическом рынке прямых продаж с 1996 года. Компания производит инновационную косметику для домашнего и профессионального ухода, космецевтики и эффективные оздоровительные средства различного назначения.
Особенности и преимущества Компании - высокая наукоемкость,  инновационность и использование российских военно-промышленных разработок при производстве косметических средств. Применяемые инновационные технологии позволили совершить настоящую революцию в косметологии. При создании косметики MIRRA впервые в России стала использовать сверхтонкие эмульсии и липосомальные гели. Минимальные размеры, особый состав и заранее запрограммированные свойства частиц косметических продуктов обеспечивают глубокое проникновение и адресную доставку биоактивных веществ в клетки кожи. Сегодня продукция MIRRA соответствует всем требованиям современной нано косметики.  
Использование натурального сырья и сбалансированных рецептур позволяет получать продукты  (косметика, бальзамы-целители, биодобавки к пище), эффективность которых подтверждена как при специальных испытаниях во многих клинических и научных центрах, так и многолетним опытом их применения.
Достижения Компании отмечены многочисленными дипломами, знаками, премиями и медалями. Работа компании по обеспечению качества выпускаемой продукции соответствует международным требованиям и подтверждена сертификатом соответствия Международной системы управления качеством ISO 9001:2008.

  • Сообщений: 216
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте, добавьте в каталог крем для глаз golden line,пожалуйста

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
Здравствуйте, добавьте в каталог крем для глаз golden line,пожалуйста
Здравствуйте! Хорошо)

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 35
0
Здравствуйте, добавьте в каталог крем для глаз golden line,пожалуйста
Крем для глаз в каталог добавила.

  • Сообщений: 216
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте, подскажите, когда заказ будет в офисе? У меня мигает кнопка "получите заказ", но в корзине он всё ещё в доставке, не понимаю, какой то баг.

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
Здравствуйте, подскажите, когда заказ будет в офисе? У меня мигает кнопка "получите заказ", но в корзине он всё ещё в доставке, не понимаю, какой то баг.
Здравствуйте! В Вашем личном деле нет офиса, для получения заказов. Вам нужно выбрать и записаться в офис. Без этого заказы отправить не могу. Я Вам уже писала по этому поводу.

  • Сообщений: 216
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте! В Вашем личном деле нет офиса, для получения заказов. Вам нужно выбрать и записаться в офис. Без этого заказы отправить не могу. Я Вам уже писала по этому поводу.
здравствуйте, да, перезаписалась, спасибо!

  • Сообщений: 216
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте! В Вашем личном деле нет офиса, для получения заказов. Вам нужно выбрать и записаться в офис. Без этого заказы отправить не могу. Я Вам уже писала по этому поводу.
  уже неделя прошла как я офис поменяла, отправьте заказ, пожалуйста

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
Цитирую: lekagor от 26 Августа, 2022, 05:41:54 am Здравствуйте! В Вашем личном деле нет офиса, для получения заказов. Вам нужно выбрать и записаться в офис. Без этого заказы отправить не могу. Я Вам уже писала по этому поводу.  уже неделя прошла как я офис поменяла, отправьте заказ, пожалуйста
Здравствуйте! Вывоз на транзитный склад будет завтра.


Закрыть
avatar