Выгодно в СП

Набрано 0% из 5000 р.
  • Стоп: 01.05.2024 (осталось 3 дня)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 5 3 0

dear-lover - Все что нужно сексуальной женщине!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 1
0
Перейти в закупку

Здравствуйте!
Организатор, DeFox (Иван), город Томск, собираю на 3 города!
8*9*2*3*4*2*9*8*4*8*6

По купальникам. Стандартные размеры лучше брать на размер меньше, т.е. M-на 46, например
По батальным размерам смотрите размер цифровой и размерную цифровую сетку (т.е. если размер XXL(18-20), то смотреть размерную сетку на размер 18-20, а не XXL)

1. На оплату 1-2 дня
СРОКИ ДОСТАВКИ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ 1.5-2 МЕСЯЦА
в некоторых случаях возможны задержки
3. Стоимость=цена+ТР.
Стоимость доставки включает экспресс доставку по Китаю+услуги посредника+таможня+доставка по России и составляет около 850-900 руб/кг, примерно: 100-170 руб за легкое платье (гипюровое мини), легкий костюм, 90-150 за купальник (за большие размеры, танкини и монокини 150-280), спортивные бюстгальтеры 100-120, 110-170 за парео, 100-250 за корсет (корсет с металлическими элементами и объемный 200-300), 150-250 за джинсовые шорты, 150-400 -за  многослойное платье, 10-30 за мелочевку, 50-100 за колготки, 200-500 - тяжелые карнавальные костюмы, платья со шлейфом, платье в пол, тяжелое платье, комбинезоны, кардиганы, джинсы, 300-600 пальто, куртки, тяжелые трикотажные костюмы
ТР от цены не зависят и На самые дешевые артикулы, не мелочевку, ТР могут быть больше цены артикула, даже, в разы, например, дешевые клатчи, платья, купальники и т.д. Т.е. на платье за 80 руб ТР могут быть 400 руб.

4.Отказы (недовложения) возможны на любой стадии закупки, в том числе и по приходу груза
5.Цена зависит от курса доллара
6.Пересорт практически исключен, возврат брака не возможен (но не было ни разу)
По отзывам с др сайтов (в каталоге нажимаете на отзывы о закупки - далее - отзывы с др городов) и со старого сайта - Корсеты, купальники, платья в основном хорошего качества, из плотных тканей, зачастую качество гораздо выше их цены
Так же, по качеству можно ориентироваться по цене, чем дороже, тем лучше качество
Чулки могут быть без силиконовых резинок.
Общая размерная сетка - в начале каталога
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2024, 04:23:52 am от defох »

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 1
0
В др городах закупка идет давно и стабильно. Чтобы почитать отзывы, нужно нажать на отзывы о закупке и далее "Отзывы в ДР городах СП". Вещи отличного качества, не маломерят (даже наоборот). 

  • Сообщений: 576
  • Репутация: 37
0
Добрый вечер! Положила в корзину несколько вещей, но боюсь промахнуться с размерами. Отзывы противоречивые. Всё ли так поняла? У меня российские размеры - 52(верх) и 50(низ).

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 1
0
@ленуэля
Добрый день! Нужно смотреть цифровые размеры в скобках, так точнее. У Вашего заказа 18-20 у всех артикулов. Далее, таблица в начале каталога. 18-20 это наш 52-54. По опыту, на чистый 50-й (ОГ и ОБ можно в таблице в начале каталога сравнить), берут XL-ку в основном участники, 2XL на 50-52, мне кажется, будет смотреться как небольшой оверсайз

  • Сообщений: 576
  • Репутация: 37
0
Большое спасибо!) 

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 1
0
КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН! ОЧЕНЬ МНОГО НОВИНОК В РАСПРОДАЖЕ!
https://nn-sp.ru/catalog/1079/

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 6
0
Добрый вечер, помогите определиться с размером .На 46 российский размер нужно заказывать US (4-6)S или US( 8-10) m 

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 1
0
@сергей52 ,
Добрый день! M-ку

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 6
0
Добрый день,  кеды не переводите в оплату, не согласна

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 1
0
@сергей52 ,
Добрый! Подразумевалось, что Вы их просто удалите) Ок. Остальное довключил

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 6
0
Доброе утро, ещё можно в дозаказ? 

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 1
0
@сергей52 ,
Здравствуйте! Обувь - нет. Если вещи, то до вечера еще могу включить (там своя система, но в общем итог, как написал)

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 6
0
По обуви будет отдельно сбор? 

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 1
0
@сергей52 ,
нет. все вместе. просто выкупаю отдельно и заказ уже закрыл вчера вечером

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 1
0
Обновление каталога, в том числе распродажи! + новые купальники! ГОТОВИМСЯ К ЛЕТУ СЕЙЧАС, В МАЕ ЗАКАЗЫВАТЬ КУПАЛЬНИКИ БУДЕТ УЖЕ РАНО!
https://nn-sp.ru/catalog/1079/

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 6
0
Добрый вечер, обувь в каталоге поштучно можно заказать? 

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 1
0
@сергей52 ,
Добрый день! нет. и мало того, ее теперь еще и возить нельзя через границу, посредник перестал. В общем, с обувью, все, совсем все. Я вроде удалял из каталога
P.S. Нашел те 4 артикула, которые пропустил, убрал их

  • Сообщений: 1,272
  • Репутация: 26
0
Доброе утро черную кофту уберите

  • Сообщений: 260
  • Репутация: 11
0
Здравствуйте, раньше закызывала на сайте shein, это закупка оттуда?

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 1
0
@маруня ,
Добрый день! Нет. От оптового поставщика в Китае

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 1
0
Обновление каталога, в том числе распродажи! + новые купальники! ГОТОВИМСЯ К ЛЕТУ СЕЙЧАС, В МАЕ ЗАКАЗЫВАТЬ КУПАЛЬНИКИ БУДЕТ УЖЕ ПОЗДНО!
https://nn-sp.ru/catalog/1079/


  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
0
@defох , Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, когда заказ поедет в транзит?
Два месяца ждали после оплаты, теперь больше недели заказ находится у организатора. 
Если сегодня не доставите, мне ещё неделю ждать доставки в офис.

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 1
0
@susan ,
Доброго дня!
2 месяца Вы не ждали, т.к. 2 месяца истекут через 3 дня. Больше недели заказ у организатора не находится. Он едет в Транзит. Только едет он с Томска)
В условиях же все написано
Цитата
Организатор, DeFox (Иван), город Томск, собираю на 3 города!

Цитата
СРОКИ ДОСТАВКИ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ 1.5-2 МЕСЯЦА
в некоторых случаях возможны задержки

Я скорость доставки регулировать не могу, она есть такая, какая есть и от меня не зависит от слова "совсем".  Из Томска в НН груз отправлен 4.04. (приходит в Юбилейный транзит, ориентировочно в конце этой недели). Т.е. к след отгрузке к Вам он должен быть, в эту не успеет железобетонно (если она завтра)
как то так...


Закрыть
avatar