Выгодно в СП

Мультиварка ARC - 100% гарантии по цвету нет

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
1
Перейти в закупку
Здравствуйте!
Предлагаю Вам СП супер-помощницы на Вашей кухне - мультиварки ARC - это современный прибор для приготовления пищи.
Гарантийные обязательства – 12 месяцев.
Кроме этого можно приобрести газовые котлы и водонагреватели производства "ARC"!
Обратите внимание, что гарантия на данный товар составляет 2 года.
НА РЕМОНТ ПО ГАРАНТИИ ОТПРАВКА В СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР(г.Липецк) ЗА СЧЕТ УЧАСТНИКА!
Если неисправность произошла вследствие заводского брака (во время гарантийного срока и прибор без механических повреждений), то устраняется неисправность, а так же пересылка (к поставщику и обратно) за счёт ПОСТАВЩИКА.
Отправление на экспертизу оплачивает отправитель(участник) и если экспертиза подтверждает заводской брак, после ремонта и получения участником отремонтированной мультиварки, поставщик возвращает средства!
Есть вопросы? Жду в темке! Всем приятного выбора!!!
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2019, 10:42:13 am от nevskiy1001 »

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
Скажите, пожалуйста, нет ли у этих мультиварок запаха плстмассы.? А то меня напугали тут...
нет запаха пластмассы

  • Сообщений: 9,612
  • Репутация: 505
0
@nevskiy1001 , спасибо

  • Сообщений: 423
  • Репутация: 10
0
Д.д!Аня у вас в пристрое мой клапан, может перешлете его когда будете очередной заказ развозить. Походу никому не нужен....

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
Д.д!Аня у вас в пристрое мой клапан, может перешлете его когда будете очередной заказ развозить. Походу никому не нужен....
Хорошо!

  • Сообщений: 967
  • Репутация: 153
0
Добрый вечер, http://arcompany.ru/product/gril-spc-tcn-3-v-1-arc-an-768cm/   можно узнать параметры прибора,т.е размеры рабочей поверхности и добавьте в каталог,плиз  :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
Добрый вечер, http://arcompany.ru/product/gril-spc-tcn-3-v-1-arc-an-768cm/   можно узнать параметры прибора,т.е размеры рабочей поверхности и добавьте в каталог,плиз  :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:
параметры запрошу
6385 руб.


  • Сообщений: 967
  • Репутация: 153
0
 :Спасибо: :Ромашки:

  • Сообщений: 365
  • Репутация: 61
0
@nevskiy1001 , подскажите, у каких мультиварок на 4-5 л  съемные крышки?


  • Сообщений: 365
  • Репутация: 61
0
@nevskiy1001 , спасибо!  Еще вопрос . На сайте есть сток. Из него можно заказать что-то? Чаша меня интересует из нержавейки  http://arcompany.ru/product/chasha-iz-nerzhaveyushchey-stali-6l-89/  . Почему уценка, можно узнать?

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
@nevskiy1001 , спасибо!  Еще вопрос . На сайте есть сток. Из него можно заказать что-то? Чаша меня интересует из нержавейки  http://arcompany.ru/product/chasha-iz-nerzhaveyushchey-stali-6l-89/  . Почему уценка, можно узнать?
СТОК заказывать не буду. Есть повреждения у тех позиций что в СТОКе. Гарантии на этот товар не распространяется. Если вдруг повреждения окажутся значительнее, чем вы думаете? В общем во избежании недоразумений СТОК не выкупаю.

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
Добрый вечер, http://arcompany.ru/product/gril-spc-tcn-3-v-1-arc-an-768cm/   можно узнать параметры прибора,т.е размеры рабочей поверхности и добавьте в каталог,плиз  :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:
Здравствуйте!Размеры рабочей поверхности 25х22 см

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 2
0
Заказываю уже вторую мультю. Вещь!.
Очень хочется побыстрее, а то сезон заготовок в разгаре.

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Включите меня пожалуйста в покупку, оплату не видела по причине отсутствия интернета, оплачу без проблем, только выставьте счет пожалуйста, очень хочется получить товар в скором времени.

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
Включите меня пожалуйста в покупку, оплату не видела по причине отсутствия интернета, оплачу без проблем, только выставьте счет пожалуйста, очень хочется получить товар в скором времени.
к сожалению только в следующий выкуп, счет оплачен. Поставщик комплектует заказ

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
очень плохо, это ведь много времени пройдет...

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
а дозаказа у вас не бывает?

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
а дозаказа у вас не бывает?

нам уже собрали заказ, заказчик не принимает дозаказы после оплаты счета мной

  • Сообщений: 578
  • Репутация: 49
0
Здравствуйте. Хочу поменять колонку на кухне. Подойдет ли для квартиры ВПГ "ARC"?

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
Здравствуйте. Хочу поменять колонку на кухне. Подойдет ли для квартиры ВПГ "ARC"?
Я уточню у производителя и напишу

  • Сообщений: 306
  • Репутация: 22
0
добрый вечер!вот и отслужила почти моя мултя...хочу еще одну купить подскажите чем они сейчас отличаются на 6 литров нужно...

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
добрый вечер!вот и отслужила почти моя мултя...хочу еще одну купить подскажите чем они сейчас отличаются на 6 литров нужно...
Добрый день! Какая модель у вас была? какие функции нужны?

  • Сообщений: 306
  • Репутация: 22
0
была ARS-DSB50-900F.Чем другие отличаются?

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
была ARS-DSB50-900F.Чем другие отличаются?
рекомендую эту 
4467 руб.



У нее есть дополнительные функции, которых нет в F. Как, например, функция жарки. 
Новый дизайн!
Чаша с металло-керамическим покрытием «Whitford», есть функции "йогурт", "выпечка" и "жарка" (3 температурных режима)!

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
Компания ARC сообщает о повышении цен!С 1 ноября 2016 г. компания ARC увеличивает цену на 20% на все модели.

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
НЕ знаю почему не популярна, но я очень рекомендую вот такую вещь


2772 руб.



Наша семья ооочень активно пользуется, дети обожают вафли..используем вместо тостера(поджариваем хлеб), делаем бутерброды..жарим яичницу с разным наполнением, минипирожки-очень быстро и просто! Рекомендую!

  • Сообщений: 306
  • Репутация: 22
0
а по чашам.у какой надежнее?а то у моей чаша уже плохая стала( может просто свое отслужила)и успеем ли до повышения цен?

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
а по чашам.у какой надежнее?а то у моей чаша уже плохая стала( может просто свое отслужила)и успеем ли до повышения цен?
успеем, чаши одинаковые

  • Сообщений: 306
  • Репутация: 22
0
нужно еще дополнительное уплотнительное кольцо (большое, которое впитывает запахи)

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте. Объясните, пож-та, что это значит 
Офис "Лысково (мкс)"
через субботу, с 11:00 до 11:30
[/b][/b]Заказываю в первый раз, поэтому не ясно....

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
Здравствуйте. Объясните, пож-та, что это значит
Офис "Лысково (мкс)"
через субботу, с 11:00 до 11:30
[/b][/b]Заказываю в первый раз, поэтому не ясно....
откуда скопировали?

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 1
0
на своей странице, где оплачивала, в левом верхнем углу такая запись

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
на своей странице, где оплачивала, в левом верхнем углу такая запись
честно говоря не знаю что за нововведения. тема обсуждения с вашим офисом http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=5796.0
Задайте там ваш вопрос.
О работе офиса и контактных лиц найдете по ссылке http://nn-sp.ru/ofis/#point_33

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 1
1
Тогда скажите, плиз, когда можно ожидать раздачу (приблизительно, чтобы сориентироваться)?

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
Тогда скажите, плиз, когда можно ожидать раздачу (приблизительно, чтобы сориентироваться)?

Лысково (мкс)Выдано офисом "3. Московский " курьеру2016-11-02 15:16:54

вероятно в эту субботу, если офис работает, т.к. вчера из МКС забрали

  • Сообщений: 306
  • Репутация: 22
0
добрый вечер!то что оплатили 25.10 когда ждать подскажите?

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
добрый вечер!то что оплатили 25.10 когда ждать подскажите?
скорее всего в субботу буду развозить

  • Сообщений: 221
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте, заказала у вас мультю, уточните мне плтз по фунукциям ее, есть жарка, и чашка с керам. покрытием?

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
Здравствуйте, заказала у вас мультю, уточните мне плтз по фунукциям ее, есть жарка, и чашка с керам. покрытием?
жарки в вашей нет, чаша металлокерамика

В этой есть функция жарки, чаша металлокерамика
Мультиварка ARC-QDL514D

А в этой функция жарки тоже есть, чаша с керамическим покрытием
Мультиварка ARC-QDL514D(GIFT)

  • Сообщений: 221
  • Репутация: 5
0
А где производят их, и почему такое подорожание? Бошевские в магазине дешевле стоят.

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
А где производят их, и почему такое подорожание? Бошевские в магазине дешевле стоят.
Подорожали с 1 ноября. Производство в китае http://arc-company.ru/
Цитата
Несколько слов о нашей компании. Мы наладили производство в Китае, что позволяет выпускать качественный товар, избегая при этом его удорожания. Производство мультиварок в Китае - практика, применяемая многими известными компаниями. Фабричные изделия ничем не отличаются от собранных в Европе, столь же качественны и надежны (действует гарантия 1 год). Покупая мультиварки ARC, вы также не переплачиваете за бренд, "громкое имя", которое уже раскручено в известных торговых сетях. При этом качество нашего товара, богатый функционал и сервисное обслуживание зачастую превосходит более дорогие аналоги.
Бошевские мультиварки-скороварки? Сомневаюсь.
А просто мультиварку любого производителя не советую, очень долго готовится еда!


  • Сообщений: 221
  • Репутация: 5
0
А они все скороварки?

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
А они все скороварки?

все :ага: с функцией жарки рекомендую!

  • Сообщений: 221
  • Репутация: 5
0
Спасибо, буду ждать с нетерпением.

  • Сообщений: 306
  • Репутация: 22
0
добрый вечер!вы развезли в субботу?просто нет в раздачах..(офис областной,забирали в понедельник)

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
добрый вечер!вы развезли в субботу?просто нет в раздачах..(офис областной,забирали в понедельник)
нет, у меня, сегодня везу..по понедельникам вроде офисы не работают :Думаю:

  • Сообщений: 221
  • Репутация: 5
0
Когда примерно выставите  в оплату?

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
Когда примерно выставите  в оплату?
сегодня вечером

  • Сообщений: 836
  • Репутация: 23
0
А дозаказ можно? 

  • Сообщений: 221
  • Репутация: 5
0
А когда уже мне можно на ней готовить будет? ))))


Закрыть
avatar