Выгодно в СП

Мультиварка ARC - 100% гарантии по цвету нет

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
1
Перейти в закупку
Здравствуйте!
Предлагаю Вам СП супер-помощницы на Вашей кухне - мультиварки ARC - это современный прибор для приготовления пищи.
Гарантийные обязательства – 12 месяцев.
Кроме этого можно приобрести газовые котлы и водонагреватели производства "ARC"!
Обратите внимание, что гарантия на данный товар составляет 2 года.
НА РЕМОНТ ПО ГАРАНТИИ ОТПРАВКА В СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР(г.Липецк) ЗА СЧЕТ УЧАСТНИКА!
Если неисправность произошла вследствие заводского брака (во время гарантийного срока и прибор без механических повреждений), то устраняется неисправность, а так же пересылка (к поставщику и обратно) за счёт ПОСТАВЩИКА.
Отправление на экспертизу оплачивает отправитель(участник) и если экспертиза подтверждает заводской брак, после ремонта и получения участником отремонтированной мультиварки, поставщик возвращает средства!
Есть вопросы? Жду в темке! Всем приятного выбора!!!
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2019, 10:42:13 am от nevskiy1001 »

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
А когда уже мне можно на ней готовить будет? ))))
Сразу как получите) пока не приехали

  • Сообщений: 221
  • Репутация: 5
0
А когда приедут? ))))

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
А когда приедут? ))))
ориентировочно 29.11

  • Сообщений: 1,236
  • Репутация: 41
0
ДД, а скидки на мультиварки будут к Новому году?))

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
ДД, а скидки на мультиварки будут к Новому году?))
Возможно! еще постараюсь подгадать к выходным...Есть акции  выходные скидки..

  • Сообщений: 1,236
  • Репутация: 41
0
Цитирую: arina_repina_98 от Сегодня в 11:47:53ДД, а скидки на мультиварки будут к Новому году?))Возможно! еще постараюсь подгадать к выходным...Есть акции  выходные скидки.. 
Здорово!!! Жду с нетерпением!!!!

  • Сообщений: 577
  • Репутация: 27
0
ДД. Подскажите, если сейчас закажу, то к НГ есть шанс получить ?

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
есть

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 2
0
ДД. Заказала две мультиварки и переживаю успеем ли получить к НГ ?  Все нет и нет СТОПа. Подскажите как дела с набором минималки. Успеем получить к праздникам?

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
ДД. Заказала две мультиварки и переживаю успеем ли получить к НГ ?  Все нет и нет СТОПа. Подскажите как дела с набором минималки. Успеем получить к праздникам?
успеем!

  • Сообщений: 1,236
  • Репутация: 41
0
@nevskiy1001 , ДД, ка по поводу скидки выходного дня? 9Вы говорили0

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
они есть при оформлении заказа в выходной..на разные позиции разные скидки

  • Сообщений: 1,236
  • Репутация: 41
0
они есть при оформлении заказа в выходной..на разные позиции разные скидки
а как на счет Мультиварка ARC-QDL614D?

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
а как на счет Мультиварка ARC-QDL614D?
акция каждый раз разная, то на одни позиции, то на другие...
сейчас опт цена на выбранную мультиварку 4 159 Р

  • Сообщений: 1,236
  • Репутация: 41
0
Цитирую: arina_repina_98 от Сегодня в 12:19:47а как на счет Мультиварка ARC-QDL614D?акция каждый раз разная, то на одни позиции, то на другие...
сейчас опт цена на выбранную мультиварку 4 159 Р
а там еще +3% добавляется скидка, она будет? 

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
а там еще +3% добавляется скидка, она будет?
нет, это бонусы, а не реальная скидка..

  • Сообщений: 221
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте, спасибо за быструю доставку, подскажите пожалуйста, клапан при готовке нужно устанавливать в положение закрыто? И когда его открывать? а положение посередине когда использовать? Спасибо заранее, я вчера пробовала готовить, вроде все получилось, но боязно с этим носиком, я устанавливала посередине......))))не сломать бы.. Инструкция видимо к другой модели лежит.

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
Здравствуйте, спасибо за быструю доставку, подскажите пожалуйста, клапан при готовке нужно устанавливать в положение закрыто? И когда его открывать? а положение посередине когда использовать? Спасибо заранее, я вчера пробовала готовить, вроде все получилось, но боязно с этим носиком, я устанавливала посередине......))))не сломать бы.. Инструкция видимо к другой модели лежит.

ДД! Пожалуйста) при готовке держите в положении закрыто, открывать можно после приготовления, НО аккуратно...и полотенце не накидывайте, пластик от температуры может повредиться, это хоть и не нарушить работу мультиварки, но вид испортит)

  • Сообщений: 221
  • Репутация: 5
0
Спасибо Вам!

  • Сообщений: 312
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на сайте сейчас скидки, при заказе они будут учитываться 

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на сайте сейчас скидки, при заказе они будут учитываться
да, разумеется, цены в каталоге без скидок!

  • Сообщений: 1,236
  • Репутация: 41
0
@nevskiy1001 , ДД, получила вчера мультиварка, спасибо. Но сегодня при распаковке обнаружила , что на ручке крышки облезла серебряная краска, очень расстроилась, могу скинуть фотки в личку. Хотела ещё одну заказать. И ещё вопрос по гарантии: как должна выглядеть печать на гарантийном талоне товара?

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
@nevskiy1001 , ДД, получила вчера мультиварка, спасибо. Но сегодня при распаковке обнаружила , что на ручке крышки облезла серебряная краска, очень расстроилась, могу скинуть фотки в личку. Хотела ещё одну заказать. И ещё вопрос по гарантии: как должна выглядеть печать на гарантийном талоне товара?
печать никак не должна выглядеть, я ее ставлю при наступлении гарантийного случая..он наступает, вы связываетесь со мной!
Фото ручки вышли пожалуйста! Отправлю поставщику, что-нибудь решим..

  • Сообщений: 1,236
  • Репутация: 41
0
@nevskiy1001 , отправила в личку

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
@nevskiy1001 , отправила в личку
не отображается почему то

  • Сообщений: 1,236
  • Репутация: 41
0
Цитирую: arina_repina_98 от 10 Декабрь, 2016, 22:57:24 pm @nevskiy1001 , отправила в личкуне отображается почему 
Напишите, как правильно вставить фото

  • Сообщений: 1,236
  • Репутация: 41
0
Цитирую: "nevskiy1001" от 10 Декабрь, 2016, 23:22:04 pm Цитирую: arina_repina_98 от 10 Декабрь, 2016, 22:57:24 pm @nevskiy1001 , отправила в личкуне отображается почему Напишите, как правильно вставить фото в личке, не получается никак

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
Напишите, как правильно вставить фото
Оправьте на электронный адрес,  высылала вам его ранее

  • Сообщений: 816
  • Репутация: 277
0
Настя, ДД! Напомни, пожалуйста, какие мне подойдут чаши для моей модельки!!!  Менять их пора))

4995 руб.






И в очередной раз, спасибо тебе за это чудо))  :901


  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367

  • Сообщений: 816
  • Репутация: 277
0
Спасибо! Перезаказала) Настя, а подскажи пожалуйста, а в чем разница то хоть?))  Если в курсе конечно же)
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2016, 17:13:21 pm от Катерина777 »

  • Сообщений: 816
  • Репутация: 277
0
Я уж оплатила за две сразу. Разберешься чей))

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
1
Настя, подскажи пожалуйста, а в чем разница?))  Если в курсе конечно же)
не знаю) задала вопрос поставщику

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
1
Я уж оплатила за две сразу. Разберешься чей))
ок

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 2
1
ДД. Заказала и оплатила 2 мультиварки ARC-DSB50-900F(5л.) с новой функцией ЙОГУРТ! цена 4500   , но так получилось что одну надо пристроить. Обещали что к НГ придут. Может быть кому срочно нужно?  звоните 908 749 58 58 . А вас Настя попросила бы , если это возможно, у себя в каталог выставить как пристрой. Буду очень благодарна . Спасибо 

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
1
ДД. Заказала и оплатила 2 мультиварки ARC-DSB50-900F(5л.) с новой функцией ЙОГУРТ! цена 4500   , но так получилось что одну надо пристроить. Обещали что к НГ придут. Может быть кому срочно нужно?  звоните 908 749 58 58 . А вас Настя попросила бы , если это возможно, у себя в каталог выставить как пристрой. Буду очень благодарна . Спасибо
разместила

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 2
2
ДД. Большое спасибо, Настя, что откликнулись на просьбу и разместили мой пристрой. Мульниварку я пристроила, уже списались с покупателем , можно убрать из пристроя. Ещё раз большое спасибо и с наступающим  Новым годом !  :892

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
1
ДД. Большое спасибо, Настя, что откликнулись на просьбу и разместили мой пристрой. Мульниварку я пристроила, уже списались с покупателем , можно убрать из пристроя. Ещё раз большое спасибо и с наступающим  Новым годом !  :892
Отлично! С наступающим!

  • Сообщений: 816
  • Репутация: 277
0
Настя, а подскажите ориентировочно когда придут чаши. Мне так то не к спеху, просто не хочется, чтоб в офисе на все выхи остались лежать))

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
1
Настя, а подскажите ориентировочно когда придут чаши. Мне так то не к спеху, просто не хочется, чтоб в офисе на все выхи остались лежать))
на сл неделе..еще не отправлены даже

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 11
1
Здравствуйте! У меня свекровь умудрилась помыть весь поплавковый клапан!  :Хохочу:Его можно заказать ? Там теперь просто дырка!)))

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
1
Здравствуйте! У меня свекровь умудрилась помыть весь поплавковый клапан!  :Хохочу:Его можно заказать ? Там теперь просто дырка!)))
металическую часть тоже смыли?

Заказать можно
187 руб.


  • Сообщений: 126
  • Репутация: 11
1
металическую часть тоже смыли?
Тоже смыли!)))
Спасибо! Сейчас закажу!)))

  • Сообщений: 245
  • Репутация: 16
0
Подскажите пожалуйста такая чаша подойдет к
Мультиварка ARC-QDL514D(GIFT)
1188 руб.

И в чем разница между чашами с керамическим и метало-керамическим покрытием?

  • Сообщений: 124
  • Репутация: 5
0
Добрый вечер! подскажите,пожалуйста, какие чаши подойдут к модели Мультиварка ARC-QDL614D(GIFT)

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
Подскажите пожалуйста такая чаша подойдет к
Мультиварка ARC-QDL514D(GIFT)
1188 руб.

И в чем разница между чашами с керамическим и метало-керамическим покрытием?
подойдет, разница в покрытии

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
Добрый вечер! подскажите,пожалуйста, какие чаши подойдут к модели Мультиварка ARC-QDL614D(GIFT)
1188 руб.

1580 руб.


  • Сообщений: 245
  • Репутация: 16
0
подойдет, разница в покрытии

А подскажите какая легче моется?

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0

А подскажите какая легче моется?
с керамическим я не пользовалась..метал ло-керамическая моется легко


Закрыть
avatar