Выгодно в СП

Тыща мелочей для хозяйства
Набрано 24% из 12000 р.
  • Стоп: 13.05.2024 (осталось 16 дней)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 261 42 32
  • Доставка 12-25 дней
  • Транспортные: ~7%

Хозяйственный рай - Необходимые в быту вещи - для хлопот без забот.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Перейти в закупку

Всем доброго времени суток!
Приглашаю в закупку нужных и полезных мелочей для дома -  бытовой техники, посуды, текстиля, светильников, предметов интерьера, сувениров, товаров для отдыха и дачи, садово-огородного инвентаря, хозяйственных товаров, инструментов и оборудования, по приятным ценам.
Закупку будет вести (с моей помощью) моя помощница Ирина, ник Гения. 

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ОСТАВЛЯЕМ ЗАКАЗ, ЕСЛИ ВАМ ВСЁ ПОНЯТНО И ВЫ СОГЛАСНЫ С НИМИ
Пересорт - в цвете/рисунке возможен, но постараемся этого избежать.
Брак - обменивается только производственный, при наличии фото брака ( на сложную технику заключение сервисного центра). Не относится к бою и поломкам при транспортировке. На приёмку груза уходит пара дней, брак и бой фиксируются и отправляются поставщику. Все заказы проверяются перед отправкой в ТК и так же будут проверяться мною перед отправкой по офисам.
Комплектность заказа - каталог будет обновляться программой регулярно и перед стопом в обязательном порядке. Но даже эти меры не могут гарантировать, что ваш заказ войдет в счет целиком. Отсутствие части заказа не является основанием для отказа от заказа после выставления счета. Указывайте замены в комментариях к заменяемым позициям, это ускорит и время, и шансы на получение заказа.
Упаковка - особо хрупкие товары, такие как посуда, стекло и др. будут паковаться в упаковочную пузырчатую плёнку под скотч и в коробку (коробки мною покупаются отдельно, стоимость коробки будет добавлена в графу "наценка"). Стоимость коробок от 40 до 65 руб в зависимости от размера. Это убережёт ваш заказ и наши нервы от возможной порчи при доставке. Всё хрупкое и стеклянное маркирую для бережного хранения до момента получения. Такие заказы прошу проверять сразу при получении. Претензии по бою после сдачи заказа в офис не принимаю. После сдачи в офис заказа ответственность за его сохранность несут сотрудники/курьеры офисов.

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Есть минималка, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу.
За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР из СПб оплачиваются дополнительно.


- Заказы НЕ объединяю, просьбы об объединении останутся без ответа.  Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@нинель2015 , добрый вечер! с дзинтарсом не знаю, будут поставки или же нет. вообще дзинтарс прекратил своё существование в ноябре 2019 года. очень жаль( 

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
ДД! А машинка придет как на картинке белая с синим? Артикул:0014681

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@МиссУлыбка , добрый день! не могу гарантировать цвет, если очень важен именно такой, то лучше не заказывать

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
@МиссУлыбка , добрый день! не могу гарантировать цвет, если очень важен именно такой, то лучше не заказывать
Ясно, спасибо!

  • Сообщений: 823
  • Репутация: 163
0
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, этот товар оригинальный, заводской или аналог? Идет с голограммой завода и в заводской упаковке?
 33508/ Закат.машинка полуавт.(Кременчуг)Артикул:0012135   

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Иришкин , в другой теме ответила, здесь так же. а почему у вас сомнения в оригинальности? в магазинах они подороже стоят, но не в 10 раз. в том году  видела самую дорогую закатку 450 руб, так это в разгар сезона

  • Сообщений: 823
  • Репутация: 163
0
@Иришкин , в другой теме ответила, здесь так же. а почему у вас сомнения в оригинальности? в магазинах они подороже стоят, но не в 10 раз. в том году  видела самую дорогую закатку 450 руб, так это в разгар сезона

Да, я видела ответ. Сомнения в том, что они стоят 650-850 рублей. Оригинальные. Именно  Кредмаш Кременчуг. Вот вопрос и возник.Хочу именно оригинал, а не аналог. Наподобие ЛЁС уже есть. А Кредмаш они такие основательные, тяжелые. И очень удобные. Довелось оригиналом поработать. Теперь себе хочу.)

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Иришкин ,  более подробно написала в домовенке, может быть ещё будет ответ от участницы, которая брала эти машинки там 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Ещё раз проверяем корзины.
Есть задвоенные заказы, есть отказы по цветам в ламзаках.
Все корректировки я принимаю до завтра 11,03 ДО ОБЕДА.
Далее все зафиксированные товары будут отправлены на сборку и никакие изменения уже не приму.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
ВНИМАНИЕ!
ИЗМЕНЕНИЕ ЦЕН В ЧАСТИ НЕКОТОРЫХ ТОВАРОВ. ДО ВЕЧЕРА-КРАЙ ЗАВТРА УТРОМ ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ ЧТО КОМУ НУЖНО УБРАТЬ В СВЯЗИ С ИЗМЕНЕНИЕМ ЦЕНЫ.
ПОСТАВЩИК ЖДЕТ ОТВЕТА И ДОЗАКАЗ.

  • Сообщений: 401
  • Репутация: 13
0
Д.Д. А долго ещё до стопа?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@mishulya , добрый день! до стопа ещё 71% минималки. следим за шкалой набора

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
1
Уважаемые участники!
Проверяем корзины ,подбираем замены по необходимости.
Все корректировки, замены, добавления и удаления принимаются до 04,05 до вечера.
Отказы из ваших корзин будут удалены.

  • Сообщений: 1,702
  • Репутация: 337
0
,,

  • Сообщений: 645
  • Репутация: 22
0
Добрый вечер. Можно узнать, как упакованы маски медицинские? Они в запаянных пакетах или россыпью приходят? 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@olga_L , добрый вечер! маски продаются только по 50 шт и я думаю, что это именно упаковка, а не россыпь. меньше 50 шт купить не получается. в каталоге цена поштучно стоит. я щас подпишу в наименовании и цену поправлю

  • Сообщений: 12
  • Репутация: -4
0
Дд) подскажите цены указаны с учетом орг. Сбора? Не нашла информацию где возможна выдача заказов?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@hanenko123 , добрый вечер! да ,цены с оргсбором указаны. к ним плюсом расходы по доставке на всю партию и стоимость офиса
https://nn-sp.ru/ofis/
ссылка на офисы, выбирайте какой ближе

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Дозаказы и замены принимаются до 22,07 до 10:00.

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте  нужно 30 штук головоломок цене 247р.Если сделаю заказ -как долго нужно будет их ждать?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@[email protected] , в обоих закупках для начала нужно добрать минималку. поставщик здесь достаточно быстрый. но несговорчивый. может не быть нужного кол-ва - корректировать не будет.
в принципе в школьнике будет наверно побыстрее

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
По семейным обстоятельствам буду в отъезде с сегодняшней ночи и до 27.09.
Все выкупы сданы, кроме тех ,что в пути.
Выход в интернет постараюсь найти, в темах и в личке буду отвечать по мере возможности.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Дозаказ до вечера 04,10.
Есть несколько отказов, проверьте свои корзины.
Если необходимо, можно подобрать замены.
Каталог обновлён сегодня.

  • Сообщений: 509
  • Репутация: 21
0
Добрый вечер.
Подскажите, когда планируется Стоп?
Волнуюсь за гирлянду

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@матиола , добрый вечер! думаю ,что на след. неделе минималку добьём и будет стоп

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте! Включите,пожалуйста,мой заказ,я его только что сделала. А теперь главный вопрос,до нового года успеет прийти эта туалетная вода?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@мама Кати , доброй ночи! минималка набрана, завтра начинаю оформление заказов. до НГ успеем точно

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 7
0
@мама Кати , доброй ночи! минималка набрана, завтра начинаю оформление заказов. до НГ успеем точно


 :laugh:  :clap: Благодарю!!!!

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Проверка корзин и возможная корректировка заказа до вечера четверга 19,11.
Есть отказы, если необходимо - подбираем замены.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Проверяем свои корзины. Если у вас изменилась цена на товар и стоит отказ - товар у поставщика есть, но не фиксирую из-за подорожания. Если новая цена вас устраивает, просто перезаказываем. Если в каталоге нет этого артикула, то подтверждение о согласии с изменением цены можно написать в личку или в теме закупки.
Если изменение цены не устраивает - просто удаляем.
Без подтверждения заказ в работу не возьму.
По ламзакам есть цвета голубой и зеленый, оранжевый только 1 шт. Если цвет не принципиален, закажу любой. Штука очень удобная)
Дозаказы и замены принимаются до обеда 20,01.
Если кому что нужно убрать из заказа или сделать замену - пишем, всё поправлю до указанного времени. После заказ отправляю поставщику и никакие изменения уже не приму.

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 11
0
Добрый день! Скажите, пожалуйста, какая высота 56856/ Парник СТАРТ 5м прошит.10полуд5соед

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@najtar , добрый день! высота не указывается, т.к. зависит от того, как широко вы расставите дуги и насколько их заглубите. я укрывала перцы в прошлом году, можно укрыть рассаду. как минипарник выполняет свою функцию на 100% 

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 11
0
@Lomik , понятно, спасибо, а может быть посоветуете? для томатов 57054/ Парник ДАЧНИК прошит.6м 7дуг №42 наверное лучше подойдет? я что-то запуталась)

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@najtar , подойдет для любых растений после высадки в грунт, если их высота не превышает 60*70 см. как бы эти парники должны укрывать именно на период возможных возвратных заморозков, но предполагается, что сами растения с июля будут расти в открытом грунте. 
вы чего хотите посадить? можно накрыть огурцы, тыквы ,кабачки, перцы, томаты, арбузы, дыни, да в общем-то всё теплолюбивое. 
просто по мере роста растений и когда температура стабилизируется парничок убирается, растения остаются в грунте без укрытия. 
у них разная длина, разница только в этом

  • Сообщений: 453
  • Репутация: 19
0
@Lomik , доброе утро! У меня заказ совсем копеечный после отказов получился((( Добавила заказ в вашей закупке пристроя.  Сможете объединить?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Nata82 , добрый день! конечно объединю. единственно, нет чесалки. и спицы только 2 шт в наличии остались. 

  • Сообщений: 453
  • Репутация: 19
0
@Nata82 , добрый день! конечно объединю. единственно, нет чесалки. и спицы только 2 шт в наличии остались.

Ок! Спасибо!

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Nata82 , фиксирую? 

  • Сообщений: 453
  • Репутация: 19

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Nata82 , оставила коммент к заказу, доплата при получении за пристрой. хорошо?

  • Сообщений: 453
  • Репутация: 19
0
@Nata82 , оставила коммент к заказу, доплата при получении за пристрой. хорошо?

Да, конечно! Спасибо!

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
МИНИМАЛКА НАБРАНА, ЗАЯВКА ПОСТАВЩИКУ УХОДИТ В ПОНЕДЕЛЬНИК В ОБЕД.
ДОЗАКАЗЫВАТЬ И МЕНЯТЬ ЗАКАЗЫ МОЖНО ДО ОТПРАВКИ ЗАКАЗА.


  • Сообщений: 764
  • Репутация: 24
0
Добрый вечер. Вроде на 27 марта мпнималка была набрана,а теперь минимум набора. Почему так?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@люкс , добрый вечер! наверно кто-то ради шутки накидал и удалился

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
ДОЗАКАЗ ДО 22,04 ДО 10:00

  • Сообщений: 285
  • Репутация: 77
0
Здравствуйте, в дозаказ возьмите плиз:cherryblossom:

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Еленк@ , добрый день! все дозаказы можно сделать до воскресения вечера, в понедельник утром край. 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Каталог на обновлении, к ночи будет залито свежее наличие.
Все дозаказы и изменения в заказах принимаются до 22,07 до 15:00

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 40
0
@Lomik , добрый вечер! Можете указать номер телефона? Чтобы оплатить через СБП нужен номер телефона, а не номер карты.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Наталья Гурова , добрый вечер! спб это страница быстрого платежа, там ссылка дана в реквизитах. номер телефона дать не могу, к нему несколько карт привязано


Закрыть
avatar