Выгодно в СП

Тыща мелочей для хозяйства
Набрано 24% из 12000 р.
  • Стоп: 13.05.2024 (осталось 16 дней)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 261 42 32
  • Доставка 12-25 дней
  • Транспортные: ~7%

Хозяйственный рай - Необходимые в быту вещи - для хлопот без забот.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Перейти в закупку

Всем доброго времени суток!
Приглашаю в закупку нужных и полезных мелочей для дома -  бытовой техники, посуды, текстиля, светильников, предметов интерьера, сувениров, товаров для отдыха и дачи, садово-огородного инвентаря, хозяйственных товаров, инструментов и оборудования, по приятным ценам.
Закупку будет вести (с моей помощью) моя помощница Ирина, ник Гения. 

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ОСТАВЛЯЕМ ЗАКАЗ, ЕСЛИ ВАМ ВСЁ ПОНЯТНО И ВЫ СОГЛАСНЫ С НИМИ
Пересорт - в цвете/рисунке возможен, но постараемся этого избежать.
Брак - обменивается только производственный, при наличии фото брака ( на сложную технику заключение сервисного центра). Не относится к бою и поломкам при транспортировке. На приёмку груза уходит пара дней, брак и бой фиксируются и отправляются поставщику. Все заказы проверяются перед отправкой в ТК и так же будут проверяться мною перед отправкой по офисам.
Комплектность заказа - каталог будет обновляться программой регулярно и перед стопом в обязательном порядке. Но даже эти меры не могут гарантировать, что ваш заказ войдет в счет целиком. Отсутствие части заказа не является основанием для отказа от заказа после выставления счета. Указывайте замены в комментариях к заменяемым позициям, это ускорит и время, и шансы на получение заказа.
Упаковка - особо хрупкие товары, такие как посуда, стекло и др. будут паковаться в упаковочную пузырчатую плёнку под скотч и в коробку (коробки мною покупаются отдельно, стоимость коробки будет добавлена в графу "наценка"). Стоимость коробок от 40 до 65 руб в зависимости от размера. Это убережёт ваш заказ и наши нервы от возможной порчи при доставке. Всё хрупкое и стеклянное маркирую для бережного хранения до момента получения. Такие заказы прошу проверять сразу при получении. Претензии по бою после сдачи заказа в офис не принимаю. После сдачи в офис заказа ответственность за его сохранность несут сотрудники/курьеры офисов.

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Есть минималка, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу.
За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР из СПб оплачиваются дополнительно.


- Заказы НЕ объединяю, просьбы об объединении останутся без ответа.  Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 6
0
Добрый день! Подскажите, есть семена синеголовника? 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@ruta , добрый день! мне кажется их лучше поискать в специализированных каталогах. здесь не нашла. каталог на данный момент на обновлении 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Проверяем корзины, смотрим состояние своих заказов.
Есть немного отказов, можно подобрать замены.
Дозаказы принимаются до понедельника 16,01 до утра.
Обновлённый каталог будет готов завтра в первой половине дня, отпишусь в теме закупки.

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
@Lomik , здравствуйте подскажите пожалуйста когда будет стоп?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@ялена , добрый вечер! по плану завтра стоп, до минималки каплючешку добрать осталось. 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Есть немного отказов, проверяем корзины.
До понедельника до обеда можно внести корректировки в заказы (убрать/заменить), сделать замены и дозаказы. Каталог обновлён
В обед заявку отправляю на сборку.
Обратите внимание - в продаже появились семена овощей, цветов, зелени БЕЗ рядов. Выбор очень хороший.

  • Сообщений: 3,272
  • Репутация: 836
0
@Lomik , здравствуйте. Выкуп, который "ждём счёт" успеем получить до 8 марта?? Уже сомнения берут, так долго всё. В январе заказала, уж никак не думала что могу не успеть к 8 марта.

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 9
0
Добрый день. Пришло сообщение об оплате, а реквизитов нет! 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Рябова Елена , добрый день! прошу прощения, не сохранились данные, исправила
@Пеша , добрый день! всё уже в оплате, я надеюсь что успеем.

  • Сообщений: 3,272
  • Репутация: 836
0
@Lomik , доброе утро. Когда планируете доставку в транзит?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Пеша , добрый день! всё уехало в транзит сегодня. 

  • Сообщений: 3,272
  • Репутация: 836
0
@Пеша , добрый день! всё уехало в транзит сегодня.
Отлично! Спасибо! 

  • Сообщений: 733
  • Репутация: 111
0
Добрый день. Когда же СТОП??? 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@didilij , добрый день! до минималки осталось немного добрать, на этой неделе думаю,  застопимся

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Каталог обновлён, выбираем замены отказанным позициям, если есть желание принять участие в текущем выкупе.
У кого стоит мой комментарий о предоплате до стопа - жду ваши запросы в ЛС.
Дозаказы, замены, корректировки по зафиксированным товарам принимаются до 23,03 до вечера.

  • Сообщений: 1,058
  • Репутация: 76
0
@Lomik , добрый день. Получила арт 0011341 без жёлтого нижнего держателя (наконечника), недокомплект. Как быть?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@zhe-nn , добрый день! в личке написала порядок действий, постараемся решить вопрос с поставщиком 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Дозаказы и замены принимаются до 06,09 до вечера.

  • Сообщений: 379
  • Репутация: 106
0
@Lomik , вопрос по крышке-невыкипайке, с 230 до 285 начальная цена выросла. Отказ.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Наталия Алексеевна , Удалила. Сейчас всё дорожает, увы...

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Дозаказы и замены принимаются до 20,10 до вечера, край 21,10 утром. 
Каталог на обновлении, будет готов 20,10 в первой половине дня.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Проверяем корзины, очень много заказанных семян нет в наличии. Можно подобрать замены. Так же обратите внимание на семена в наличии.
Каталог сейчас на обновлении, ориентировочно обновится 30,01 во второй половине дня.
Так же есть изменение цены на некоторые товары. На них поставила отказы, если актуально - перезакажите вновь, я добавлю в заявку.
Дозаказы, замены, корректировки принимаются до 30,01 до вечера. 

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 10
0
Добрый вечер! Прошу внести в счет дозаказ.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@вязолюб , Добрый день! Вчера все новые заказы и замены отправила. Ждём счет. 

  • Сообщений: 577
  • Репутация: 27
0
Здравствуйте. Добавьте мне семена из пристроя в оплату .  Соедините с основным заказом

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@jktymrf , Добрый день! Смогу сделать чуть позже, там надо смотреть по количеству. 

  • Сообщений: 577
  • Репутация: 27
0
Здравствуйте. Включите мне еще моркови 5 пакетов пожалуйста 🥺

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@jktymrf , Добрый вечер! К сожалению, не смогу. Поставщик дозаказы не принимает 


Закрыть
avatar