Выгодно в СП

Белый кролик - ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕМОЮЩИЕ СРЕДСТВА

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,470
  • Репутация: 13
0
Перейти в закупку

Всем привет!
Меня зовут Наталья, я организатор из Томска, собираю на 2 города!

Прошу рассчитывать время ожидания. Груз от поставщика получаю и разбираю в Томске , затем ТК отправляю в Нижний Новгород.
орг % 16 %

Мой телефон 89528027463
Лучше писать в Whatsapp или Telegram

1. Оплаты на расчетный счет ИП, на оплату 1-2 дня
2. Конечная стоимость= цена СП+тр

-Доставка из г. Томск в Транзитный офис после оплаты заказа в г. Нижний Новгород ориентировочно 30 дней 
-ТР делятся на всей участников закупки пропорционально весу и объему как общего заказа , так и индивидуального.  И составляют от 56 руб (это за самый маленький заказ) до 250 руб . Иногда могут достигать до 10 % от стоимости личного заказа . Т.к товар тяжелый и габаритный 
-Без пересорта и брака. Все проверяется поставщиком перед отправкой
 
О  компании:
Бренд «Белый кролик» – это собственное производство (в Новосибирске) на котором мы создаем высококачественные и безопасные средства для ухода за домом и личной гигиены, которые продаются на розлив. В основу идеи создания торговой марки в России легла успешная общемировая практика функционирования сетей магазинов, в которых нет товаров в упаковке. Продукция отпускается в купленный или уже имеющийся многоразовый контейнер – и ее цена уменьшается до 50%.

Миссия компании – улучшить качество жизни без лишних трат и вреда экологии.

Цель каждого человека – жить комфортно. В это понятие входят не только еда, жилье, одежда и путешествия, но также качество продукции для обслуживания своей жизнедеятельности. Среди них – бытовая химия и, средства личной гигиены. Мы создаем для вас инновационную продукцию по самым оптимальным ценам.
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2024, 10:02:21 am от наталья1684 »


Закрыть
avatar